Jump to content
Форум о мужском стиле

Подтяжки для носков - что вы о них думаете?

Подтяжки для носков - это:  

80 members have voted

1. 1. Подтяжки для носков - это:

• Интересная фишка для поклонников классики
      26
    • Практическая вещь - не более
      16
    • Удел фриков и ретроградов
      32
    • Другое
      7

Recommended Posts

Подтяжки для носков пока что не носил. Ничего против не имею.

Вот спущенные гармошкой носки - не хорошо. А если голых ног под брюками не видно, то все нормально. А что там, гольфы, или подтяжки - меня мало волнует.

Носил бы сам? Если удобно, то почему бы и нет.

Ответ готов. В интимной обстановке подтяжки для носков с голени джентльмена не снимаются!

Дополнение. Носки и брюки от подтяжек отстегиваются автоматически. Подтяжки (как брючные, так и носочные) являются важной и неотъемлимой частью процесса и создают особую атмосфЭру, как раз и именуемую интимной обстановкой. Крайне важно помнить, что купюры, которые эти подтяжки призваны надежно удерживать, существенно ускоряют процесс достижения состояния интимной обстановки.

Дополнение. Носки и брюки от подтяжек отстегиваются автоматически. Подтяжки (как брючные, так и носочные) являются важной и неотъемлимой частью процесса и создают особую атмосфЭру, как раз и именуемую интимной обстановкой. Крайне важно помнить, что купюры, которые эти подтяжки призваны надежно удерживать, существенно ускоряют процесс достижения состояния интимной обстановки.

Да ладно врать-то. Огромное счастье найти в нонешнеее время партнера для секса, который не станет выпучивать глаза, хохотать или давиться алкоголем при виде подтяжек для носков, равно как и средств, закрепляющих руквава рубашки. А если этот партнер мужчина - так он еще и украсть может Ваши подтяжки за 10 паундов с огромными трудностями доставленные из туманного Альбиону.

Извините за офф-топ.

подтяжки для носков стойко ассоциируются с фильмом "Серцеедки" про мать (Сигурни Уивер) и дочь (Дженнифер Лав-Хьюитт), разводивших богатеньких лохов на пожениться, там один из клиентов в исполнении Джина Хэкмана, престарелый миллионЭр с никудышным здоровьем как раз носит носки с подтяжками, постоянно дымит сигарой и в сцене прелюдии к интимной близости складывает ласты, продолжая пускать дым из всех щелей.....

ничего другого мне подтяжки для носков не напоминают :ca:

Edited by Медвед

Мне это напомнило опрос про рубашки с короткими рукавами.

Процент тех, кто вместо ответа рассказал о своих сексуальных фантазиях, был похожим.

Андрей

Процент тех, кто вместо ответа рассказал о своих сексуальных фантазиях, был похожим.

Андрей

Это жизнь, мил человек.

ОК, повернем в другое русло: в чем преимущество подтяжек для носков в физиологической точки зрения, как они влияют-не влияют на кровообращение нижних конечностей, на состояние кожи голени? Это спасение при варикозе или нет?

И еще один вопрос: они видны под брючинами при движении, заметны сидении джентльмена в положении "нога на ногу"?

Мне кажется, что ношение подтяжек для носков - это проявление эксцентричности хозяина (что, однако, не есть плохо :). Посылы Viktora в пользу полезности и удобства этого аксессура, если честно, считаю скорее некой формой самообмана и надуманным аргументом в пользу защиты своей эксцентричности. Оригинальность хороша в меру. Подтяжки для носков - почти на грани. Однако, сам не пробовал - может правда не только оригинально, но и удобно? :)

Офф. Раз уж помянули всуе короткий рукав...

Андрей, если Вы так хорошо запомнили обсуждение рубашек с короткими рукавами, то и должны были отметить, что посыл, почему не стоит носить короткий рукав, был совершенно иной. Классическая сорочка (не кэжуал) с коротким рукавом под галстук, заправляемая в брюки, - это удел либо людей носящих спецодежду, либо живущих "другими" ценностями и незаботящихся особенно о своем внешнем виде офисных сотрудников (как показывает практика - в основном водителей, ахошников и айтишников), либо очень далеких от понятия стиля провинциальных пузанов с барсетками. А это совсем из другой оперы.

Edited by Святой

Мне кажется, что ношение подтяжек для носков - это проявление эксцентричности хозяина (что, однако, не есть плохо :). Посылы Viktora в пользу полезности и удобства этого аксессура, если честно, считаю скорее некой формой самообмана и надуманным аргументом в пользу защиты своей эксцентричности. Оригинальность хороша в меру. Подтяжки для носков - почти на грани. Однако, сам не пробовал - может правда не только оригинально, но и удобно? :)

возможно, для некоторых мужчин подтяжки для носков это аналог женского пояса для чулок - аксессуар сексуальной мужественности в первом случае и сексуальной женственности во втором, ну, и + классика, типа... курение сигарет через мундштук это тоже откуда-то оттуда - из начала 20-го века... а если копнуть дальше в глубь веков, то когда-то вообще не носили трусов и носков с чулками не было, и это ещё сексуальнее... :-)))

есть ретро, которое пусть уж останется в прошлом по большей части, хотя наблюдать экзотику в микроскопических (немассовых) дозах в целом прикольно и даже полезно для общего развития :)

ну, и + классика, типа... курение сигарет через мундштук это тоже откуда-то оттуда - из начала 20-го века...

Одеть бриджи, подтяжки для носок, и курить цигарку через мундштук.

Отменное зрелище должно быть.