Jump to content
Форум о мужском стиле

Беспорядки в Бирюлево.

Forrest Gump
 Share

Recommended Posts

Думаю уже все знаете из новостей. И собственно в очередной раз перемывать кости "плохим кавказцам" и "плохим полицейским", а также прочему сброду у меня желания нет. Интересует мнение форумчан "кто в теме" и нет на развитие последствий и действий следующих за погромом.

Нет ли у Вас ощущения, что в воскресенье произошел очередной выплеск народного гнева, подобный тем что были на Манежной, в Сагре, в Кондопоге? Нет ли у Вас ощущения того, что мы больше не будем чувствовать себя в безопасности в родном городе, про ощущение "свой-чужой" я умалчиваю целенаправленно....

В общем, я конечно не эксперт, судить не берусь - но я чувствую, что спокойствие и безопасность уходят из моего дома. Мне уже становится страшно отпускать куда-либо свою жену, мне становится страшно за других женщин и девушек живущих в Москве.

Мне так же становится страшно за людей пришедших на "народный сход" , в центр массовых беспорядков с собственными детьми - уж не знаю, что тому виной но я разрываюсь между двумя чувствами: С одной стороны - даже несмотря на то, что им не с кем оставить детей они все равно вышли "на баррикады", а с другой это уж больно сильно отдает "квасным патриотизмом" и простой безответственностью и разгильдяйством.

Edited by Forrest Gump
  • Like 3

Вывозить всех нелегалов эшелонами к границам Евросоюза, а то с Родины они обратно возвращаются, а от туда не захотят.

Если честно, никогда бы не подумала, что вечером реально в Москве страшно....до прошлой осени.... раньше повод искала по делам в столицу смотаться, отдохнуть заодно, теперь вот уж год туда ни ногой, там теперь другие гости столицы по улицам гуляют...

Edited by Hannah
  • Like 1

Ну вроде бы поймали убийцу !

Прям на вертолете на Петровку привезли...

Но я не особо уверен - если бы не так называемый "сход" , то вряд ли бы на вертолете погнались в Коломну за убийцей

сугубо мое мнение....

Все для того что-бы в очередной раз "отжать" сферы влияния. Все это провокация для создания повода и отвлечения внимания при отборе продуктовых баз. 

• Like 1

Что касается "гаек", я б не стал так идеализировать власть, хотели бы закрутить уже давно бы этот этнозоопарк выселили без всяких провокаций. Но мы наблюдаем и нелегалов и ваххабитские общины едва ли не в центральной России и многие другие прелести при полном попустительстве властей.

А такими темпами думаю и среди этнических русских скоро начнут вербовать сторонников "чистого ислама".

• Like 1