Jump to content
Форум о мужском стиле

"Нарядные" или нет?


Hannah
 Share

Recommended Posts

В конце сентября на очередное "долгожданное событие" в "Гараже" т.е. «Garage» собралось гостей человек 800.

Ясное дело, мало кто "мимо проходил, да случайно зашел", большинство оделись к мероприятию, дабы по старой московско-купеческой традиции "себя показать - на других посмотреть." 

 

Далее избранные фото, особо интересно одетых, однако неизвестных мне личностей. Исключение из той группы лишь мною уважаемая Ольга Львовна Свиблова (вне критики, как и вне времени)

Сергей и Анастасия Рябцовы

Екатерина Мухина

Ольга Свиблова, Светала Марич и Ольга Сорокина

Вика Газинская и Ксения Тараканова

 

http://www.vogue.ru/peopleparties/photos-reports/Odin_plyus_odin/

Edited by Hannah
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

На первом фото только девушка, а мужик мусор выносил...

когда вернулся забрали с собой - чтобы не оставался без присмотра.

Как отслуживший срочную не могу причислить зеленый цвет к нарядному,

хотя есть исключение - изумрудно-зеленый.

Девушке (фото 2) удалось подружить черный с коричневым,

не могу решить пока, что повлияло, светлые "пятна" ног или пряжки.

1-я дама в стиле "синий чулок" на 3 фото с ястребиными бровями совсем не вдохновляет.

Близится Хэллоуин ? Прокладка в виде белого платья тут оказалась весьма кстати.

Светло-голубое пальто в цвет глаз и нереальные пуговицы, браслет часов и помада и челка - абсолютное попадание в look

Про соседку ничего не скажу - довольно критики. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется немного неудачно снято + обработано. Да и сами модели к съемке не готовы. Если пойти по ссылке, там есть фото поинтереснее. Дапкунайте хороша! Я правда чуть пониже взял ракурс.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется немного неудачно снято + обработано. Да и сами модели к съемке не готовы. Если пойти по ссылке, там есть фото поинтереснее. Дапкунайте хороша! Я правда чуть пониже взял ракурс.

 

"Два приятеля-фотографа встречаются:

— Что нового?

— Женился вот.

— И как жена?

— Ну... это как свет поставишь..."

 

Вы крайне объективны ;)

 

Повторю еще раз, что здесь фото наиболее интересные В СМЫСЛЕ НЕОДНОЗНАЧНОСТИ. По ссылке немало "правильных" гостей.... 

Edited by Hannah
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

что вы такие строгие, в самом деле? нормально одетые. на втором мне конечно не нравится, такой полный анти-секс несмотря на глубокий вырез на платье. декольте - это язык не поворачивается назвать ;)

голубое, если не ошибаюсь -  это от Прады

Link to comment
Share on other sites

Что вы правда, други, понакинулись на этих фотографических людей. Так ли уж нетерпимо во что человек одет? Может они люди хорошие, ну а оделись , как оделись, чего уж тут можно подумать все тут модно-стилевые титаны. Мужик в зелёной кофте на моего директора школы в молодости похож))

Edited by Dima
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


  • Сообщения

    • Просто ходить, она размягчается. Хотя 1500-й Encap - это в основном про стабилизацию, а не про мягкость
    • Модель Weird Guy. Размер 33. Свежий февральский релиз джинсов Naked & Famous, коллаборация с магазином Blue Owl из Сиэттла. 15,5 унцевый японский деним с ярко-выраженной слабби-текстурой Sidewinder. Белый селвидж. Изготовлено 200 пар в трех разных фитах. Made in Canada.   полуталия 44,7 см, фронт 29,8 ляжка 31.8 низ 20.3   19.950   Объявление с этими джинсами можно найти на известном сайте "частных объявлений"
    • Здравствуйте) Для этих брюк есть таблица с размерами в см? Например:  
    • 6лет прошло, как человек форум не посещал.
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Замечательная футболка нидерландского бренда Denim.lab. Довольно штучная вещь. Футболка изготовлена под вдохновением олдскульных винтажных образцов. Очень интересный материал. Синие полоски из нитей, окрашенных индиго. Изнутри ткань как бы в черную сеточку.   Размер заявлен "М" расстояние от подмышки до подмышки - 52 см ширина по плечам - 42 см длина по спине - 71 см длина рукава - 16,5 см Мастерская специализируется на продаже селвидж-денима в рулонах и небольшими отрезами, а также фурнитуры для портных и энтузиастов, шьющих джинсы в домашних условиях.   Также Denim.lab выпускала небольшие коллекции джинсов, курток, трикотажа маленькими партиями.   цена вопроса 6 800
    • Вы сделайте копию базы и заархивируйте её, чтобы в случае чего, можно было восстановить. А так же проводите анализ компаний на надежность , с которыми сотрудничаете, чтобы выявлять проблемные. Ведь если организация недобросовестная, то может похитить ваши данные или принести налоговые и экономические проблемы. 
×
×
  • Create New...