Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ Валентин Фрунзе - обувь на заказ Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
Григорий Пронин

Где кататься в Москве на велосипеде?

Рекомендованные сообщения

Все ближе пора, когда можно будет достать с балконов велосипеды, это радует! Но я со стремом вспоминаю одну свою летнюю поездку, когда здорово так грохнулся на проезжей части в окружении машин. Хочу в предстоящем сезоне постараться избежать таких казусов. При этом, планирую много вело-нагрузок.

Кто знает в Москве велотрассы, где нет машин, нет больших перепадов высот, нет помех для быстрого и безопасного движения. Чтобы приехать туда, вынуть из багажника велосипед и в течении часа-двух спокойно крутить педали. Соответственно, если кто-то захочет составить мне компанию - велком.

Жду ответов и советов :)

Поделиться сообщением

У самого такая же проблема. Пробывал ездить по общим дорогам, страшно жуть!!!! Приходиться ездить по тратуарам, что тоже не очень удобно. При езде выяснилось , что езда на велосипеде по Москве , не самое легкое мероприятие. Если ездить подальше от дорог, то периодически попадаешь на тропинки без покрытия, которые после дождей вообще слабопроходимы. По этим причинам перестал использовать велосипед как спортинвентарь, уж лучше пробежаться. Теперь периодически использую велосипед как транспортное средство.

Поделиться сообщением

Как это никто? А я на чем ездюю???

Ну я же не знаю об этом :)

У меня есть велосипед , но не фикс - уже лет 5 на нем кручу, НО в этом сезоне хочу взять фикс, вот совета прошу серьезного...(начитался - что голова кругом)

Дорог идеальных у нас как таковых нет( как и везде впрочем) ,чтоб вальяжно кататься по гладкому асьфальту :) ...

Специально в места для катания я не выезжаю...

Езжу всегда и везде - и на работу и по делам и т.д. 

Т.е. местность разная .

Так вот вопрос- не убью я его по быстрому? :)

Или может производителя  какого присоветуете , конечно в мыслях я его обвешал BROOKSом :)

Вообщем в 3-х словах вот так :)

Подойдет мне фикс или нет? Вот в чем вопрос?

СпасибО!

Поделиться сообщением

Я не эксперт, раньше гонял на BMX-е, потом лет пять вообще не катался. Фикс выбирал из тех, что были в наличии в прошлом году. У меня Фуджи Феазер. Руль баран заменил на обычный, потому как в нижнем хвате практически не ездил. Гонял без тормозов, но в конце сезона поставил передний после того как навернулся. Убьется или нет - не знаю, ездить на нем можно только по проезжей части, по тротуарам неудобно, да и не разогнаться там. По Москве нормально.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Григорий Пронин
      В общем, мне кроссовки нужны для бега, я об этом в ролике рассказываю, который скоро загрузится. Характеристики (мой) 90 кг., ступни завалены во внутрь. У New Balance есть специальная модель: для именно таких ног и избыточного веса. Но прежде чем брать, хотел спросить на форуме, хорошие они или нет? Или какие еще фирмы/модели посмотреть?
      Я хочу купить лыжи, обычные, не горные. Вчера в спортивный зашел, там 3 вида: классика, коньковые и какие-то средние, между ними.
      Я на лыжах только на физре в школе ходил, поэтому знаний 0.
      Думаю, что надо классику брать, но какой фирмы и т.п. - не знаю.
      Задача - катание в свое удовольствие например по замершей реке. В соревнованиях участвовать не буду. Дорогие и эксклюзивные лыжи не нужны, шапка-петушок тоже.
      Помогите подобрать мне лыжи пожалуйста!
    • Автор: Daster
      Всем здорово! В последнее время запустил себя со страшной силой. Часто пью пиво поэтому появился такой конкретный живот и курю много.  Хочу взять себя в руки и немного подкачаться. С чего начать? Какой зал посоветуете в Москве?
      Вот думаю купить себе такие. По озерам гонять в Финляндии. Как думаете, в Москве они есть, или не париться и взять на месте? Кто-то на озерных коньках вообще катался?

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Meermin - Philadelphia Trunkshow Мы рады пригласить вас всех на наше первое Trunkshow в Филадельфии, PA, которая состоится 29 и 30 сентября в отеле AKA University City Hotel. Все сведения о событии  в Facebook.
    • А он сильно хуже Saphir Surfine?   Можно ли кремом херринг ухаживать за обувью херринг, или лучше сразу сапфир покупать? У херринг не самая дорогая и требовательная кожа...
    • Мы шили джинсы когда это еще не было мейнстримом! Не секрет, что мы шьем джинсы по всем канонам, узкий круг прошаренных денимхедов об этом знает. Сегодня хочу чтобы узнали остальные. Начнем с денима: 18 унций, японский селвидж слабби-деним. Он жесткий, в процессе носки будет краситься и красиво тереться, со временем станет мягче и комфортнее, приобретет большую рельефность за счет плетения и неоднородности нитей. Именно так начинали шить свои джинсы американцы, после чего подхватили японцы. Мы же начинали с производства джинс в России много лет назад и сегодня умеем это делать в совершенстве. В наших джинсах есть все атрибуты, за что их ценят понимающие люди: правильный деним с селвиджем, цепной стежок, ширинка на пуговицах, суровая карманная ткань, заклепки, объемные шлёвки, интересное фирменное решение цвета ниток. Но также наши джинсы обладают одним серьезным преимуществом: МЫ ШЬЕМ ИХ ИНДИВИДУАЛЬНО! Мы посадим их на любую фигуру, внесем любое изменение в модель, вышьем ваши инициалы. Это могут быть как наши стандартные джинсы, так и полностью кастомные, созданные с белого листа с учетом всех пожеланий клиента. Естественно, на пошив джинс распространяется ПРОНИН-КОД:  https://pronins.ru/skidki-dlja-nas/atele-igor-pronin/     P.S. Джинсы на фото мои, не продаются! Да и какой в этом смысл, фигуры у всех разные, закажите себе свои и будет вам счастье.
    • Подниму тему, переезжаю в другой город, не хочется все это везти с собой)
    • Друзья, продам пиджак Hugo Boss в стиле Милитари
      Новый с этикетками
      Заказывал в Германии на распродаже, не подошел размер и весит на вешалке без дела.
      Произведен в Турции
      Материал: Хлопок/Полиэстер Размер 50 (L) Продаю срочно и за бесценок, т.к. переежаю в другой город и не хочу тащить с собой. Цена: 4000 рублей Отправлю по России за +200 рублей Пишите на почту dim_z@inbox.ru или в WhatsApp +79036541967, Дмитрий  
    • Новый фотоконкурс для любителей джинсовых курток со значками (любыми). Будет проходить до 31 октября. Можно выиграть до 8000 бонусных баллов. Условия и правила
    • Я вам по-хорошему завидую. Великолепная мастерская об больших умниц и новаторов.  Весит он, конечно, лихо. Но ведь и ботинки ему под стать, типа Red Wing - тоже полтора кило, считай. Носите с удовольсвием. Японцы сегодня во многом задают тон всему миру. Их отношение к процессу завораживаем.  Тоже работаем с кожей, многому учимся у них. 
    • Впервые взяв в руки оригинал LOUIS VUITTON, я был потрясен. Качественно собранный, но... из кусков какого-то линолеума. Не впечатлил, в общем ) Но первое впечатление обманчиво)  Что касается вашего Diesel.    Год от года качество кожаных вещей Levi's, Timberland сотоварищи  заметно падает.  В ход идут спилок, клееная кожа, кожу фулл грейн заменили дешевой с гладким лицом. Судя по вашему фото, имеем кожу с нарочито грубой прошивкой (в последние годы это часто в ходу, особенно в США), с закрытой и заглаженной бахтармой (это плюс), принтом со внутренней стороны (тоже плюс), с легким эффектом патины (вероятно завощеная) и пулл-ап.   По кнопкам сложно сказать, хороши ли, но… Общее впечатление: выглядит не как дешевка.   Но даже взяв его в руки, не держа в руках оригинала, сказать сложно. В общем: носите с удовольствием. Потрите царапинки пальцем – уходят?  
    • Сколько стоит затянуть в кожу салон авто в ближайшей мастерской?  Мой хороший товарищ Игрь Сергеев делал это с салоном машины шейха  Та́мима Хали́фа Аль Та́ни - главы богатейшего государства мира, Катара. Именно поэтому портмоне ручной работы из нашей мастерской стоит 4 тысячи, а портмоне работы Сергеева - от тридцати.    Как человек, зарабатывающий на жизнь работой с кожей, скажу - ремешок ремешку рознь.  И дело даже не в отличии цены страусиной и крокодиловой кожи и бакли.    Дело в аутентичности (фото) - я лично готов платить за оригинальную вещь с историей.  А еще в том, сколько времени портачено на его разработку и изготовление. Ну и, конечно, в том, какой срок жизни заложен в ремешок и как он выглядит.   Кусок грубой, необработанной кожи-краст в духе NATO плюс два стальных кольца - отправная точка.  Просто кожа, которая тянется. Которая, возможно, при намокании красит отворот вашей рубашки. Без идеи. Нарочито грубо.   А вот ремешок из трех слоев кожи. Объемный. Отторцованный. Ручного выкраса. Прошитый плоской плетеной вощеной франзузской нитью 0,45. Из итальянской кожи растительного дубления. Изнутри пропитанный дорогим натуральным средством, противостоящим воздействыию пота.  Застежка-бабочка из латуни, возможно, в патине, ручной работы. Сделано мастером в Японии в размер вашего запястья.