Jump to content
Sign in to follow this  
Электра

Лазерное омоложение лица

Recommended Posts

Хочу спросить у женщин этого форума, кто что думает про лазерную коррекцию морщин? Хочется всегда выглядеть молодо и на все 100, но морщинки появляются уже и портят настроение. Вроде бы процедура безболезненная и отзывы неплохие, но хотелось бы отзывы реальных людей.

Я как звезды, омолаживаюсь фотошопом ;)

Судя по аватарке вы, перестарались. :ca: Тут вы очень омолодились, только уж больно сердитая. Неужели такая и в жизни. А Электре хочу посоветовать стареть красиво. Есть такая категория мужчин(как я, например), которые предпочитают видеть морщинки, чем натянутую как футбольный мяч физиономию, хотя может быть это к вашему лазеру и не относится.

• Like 2

Хочу спросить у женщин этого форума, кто что думает про лазерную коррекцию морщин? Хочется всегда выглядеть молодо и на все 100, но морщинки появляются уже и портят настроение. Вроде бы процедура безболезненная и отзывы неплохие, но хотелось бы отзывы реальных людей.

Я знаю, что такая процедура помогает избавляться от пигментных пятен, но не думаю, что лазер справится с морщинками. С ними лучше всего бороться при помощи масок питательных и массажа. Есть совершенно потрясающий японский или китайский массаж, которые реально помогают выглядеть моложе. Погуглите и найдете. 

Я как звезды, омолаживаюсь фотошопом ;)

Судя по аватарке вы, перестарались. :ca: Тут вы очень омолодились, только уж больно сердитая. Неужели такая и в жизни. А Электре хочу посоветовать стареть красиво. Есть такая категория мужчин(как я, например), которые предпочитают видеть морщинки, чем натянутую как футбольный мяч физиономию, хотя может быть это к вашему лазеру и не относится.

Вот да!!! Мимические морщинки вообще прелесть!

"Лазерное омоложение", которое предлагают косметологические салоны - не очень эффективная процедура. Лазерная дермоабразия - более эффективна и дает выраженный результат, но она весьма болезненна и требует наблюдения в стационаре.

Есть совершенно потрясающий японский..., но делать нужно everyday.

Юкуко Танака, если не ошибаюсь

Так это скорее всего обыкновенный пилинг только лазером…