Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума
slbn2012

Почему сайт не развивается так, как хотелось бы его создателям?

Рекомендованные сообщения

я так понимаю, просто некому форумом особо заниматься. кто начал постить новости - заклевали, он сбежал. наверно стоит найти кто будет этим заниматься, slbn2012, вы хотеле бы?

Хотели бы? Я готов разделить не только работу, но и перспективы.

мне моим то сайтом некогда заниматься :( мыслей и инфы много - писать и публиковать некому

• Like 1

Поделиться сообщением

Но тогда, для привлечения посетителей можно создать отдельный раздел и допустим раз в неделю где нибудь в центре Москвы делать снимки интересно одетых людей и размещать в разделе, попутно раздавая этим людям визитки с указанием сайта, где можно будет посмотреть фото. И взять за правило публиковать раз в неделю допустим хит парад некий - десять самых стильных) С голосованием например - десять фото недели разместили, потом неделя голосования, потов все за ново. Победителя разместить в доску почета некую. По году с этой доски определить победителя и наградить)

Тема интересная. Готов участвовать в роли фотографа. Но если для этого я один буду стоять в виде одиночного пикета, приставать к прохожим... Так не хочется :)

• Like 1

Поделиться сообщением

По салону - Я думаю что можно создать некий раздел - Советы мастера, где бы портные могли делиться тонкостями и секретами своей профессии. Как подобрать размер, снять мерки, погладить, выбрать ткань, выбрать машинку, тонкости работы с тем или иным материалом......тем много. Главное регулярность размещения материала. Будь то ролики раз в неделю или статья. Человеку с опытом всегда есть что рассказать о своем ремесле.

Есть раздел "Ателье", можно создать другой, не проблема. Но как быть с рекламой салона? Косвенно она же будет? И даже если я найду для этого время, не хочу быть в одиночестве.

Поделиться сообщением

мне моим то сайтом некогда заниматься мыслей и инфы много - писать и публиковать некому

Да-да, прекрасно понимаю. Я автор темы?

Поделиться сообщением

Но тогда, для привлечения посетителей можно создать отдельный раздел и допустим раз в неделю где нибудь в центре Москвы делать снимки интересно одетых людей и размещать в разделе, попутно раздавая этим людям визитки с указанием сайта, где можно будет посмотреть фото. И взять за правило публиковать раз в неделю допустим хит парад некий - десять самых стильных) С голосованием например - десять фото недели разместили, потом неделя голосования, потов все за ново. Победителя разместить в доску почета некую. По году с этой доски определить победителя и наградить)

Тема интересная. Готов участвовать в роли фотографа. Но если для этого я один буду стоять в виде одиночного пикета, приставать к прохожим... Так не хочется :)

Гриш, готов поддержать тебя в приставании к прохожим. Так же готов выступить в роли "колоритного форумчанина"

• Like 2

Поделиться сообщением

Не все будут читать статьи. Нужна яркая обертка. Предлагаю постить фото колоритных форумчан. Возможно даже устроить им фотосессию. На истину не претендую, но меня бы привлекло.

Фото - интересное направление.

Ну, кстати, отличная идея. Можно развить ее и ходить по различным мероприятиям и там "фотать стилюков и стилючек".

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну, кстати, отличная идея. Можно развить ее и ходить по различным мероприятиям и там "фотать стилюков и стилючек".

Да, это будет хороший удар по потенциальной аудитории сайта, с целью качественного и количественного ее улучшения.

А процесс голосования и конкурса всегда привлечет интерес и внимание. Участники конкурса сами будут просит друзей и знакомых зарегиться и проголосовать за участника.

• Like 2

Поделиться сообщением

Гриш, готов поддержать тебя в приставании к прохожим. Так же готов выступить в роли "колоритного форумчанина"

Ну, как минимум не будет скучно! :)

Поделиться сообщением

Надо визитки заказать!

Нужно продумать сам алгоритм размещения хит парада на сайте, в том числе почетного размещения фото победителя на главной странице. Ну и подумать о регулярности - месячный конкурс или раз в неделю.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!