Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума
slbn2012

Почему сайт не развивается так, как хотелось бы его создателям?

Рекомендованные сообщения

@Григорий Пронин, почти в душу плюнули :( как будто Милан вообще не столица моды 

вообще даже не в центровых местах например 

кто угадает кто важный персонаж из мира моды на последней фото - получит сладкую конфету :)

научите уже меня картинки поворачивать! 

post-8623-0-79539200-1406065688_thumb.jpg

post-8623-0-18531100-1406066459_thumb.jpg

post-8623-0-47866400-1406066488_thumb.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

Че там за герла в черных носках? и тот опоясовшийся рюкзаком тоже хипарь?)

....единственное за кого я спокоен это  мужчина в синем

Поделиться сообщением

;):)

@Leto, спасибо за фото. Мне нравятся такие. Побольше бы.

На счет поворота: это косяк пропорций. Если ту же фотографию сделать поуже при той же высоте, никто набок не упадет

Пример:

post-13458-0-25272500-1406099101_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Что не говори, а на лицо глубокий кризис общества.

Предложил принять активное участие в обсуждении, просил высказываться честно и откровенно, вносить предложения и критику.

А на выходе получилось, что сам задал вопросы, сам же на них ответил. Я ожидал более активного участия всех участников форума. Неужели всех все устраивает и ни у кого нет ни каких предложений?

Но активного участия пользователей форума не замечено!

Получаеться ситуация, что всем по барабану, заходят, читают, ставят плюсики за поднятые вопросы, и уходят.

Ладно хрен с ними с вопросами! Более дико наблюдать подобную ситуайию в ситуации на востоке Украины! Там же та же самая история, но в более угнетающих масштабах! Половозрелые мужики ходят, спокойно смотрят на то как разрушают их дома, убивают соседей, при этом говорят ополченцам о том что они за них, и желают победы. Некоторые даже умудряються за город на пикник и искупаться при этом съездить. Город милионник (Донецк) обороняют от силы тысяч 10 ополченцев, и то по большей мере из соседних районных городков, часть наши "солдаты удачи". Местное же мужское население либо пассивно бродит, либо сделали ноги. Загадочная русская душа! Все по барабану пока индюк к сидалищу не подкрадеться!

• Like 3

Поделиться сообщением

Под этим сообщением грех лайк не поставить )))

Поддерживаю, жду критики и активного участия...

Поделиться сообщением

За Украину конечно же очень больной вопрос и таки-да, проблема такая есть (со знакомыми регулярно общаюсь). Что-то мне правда подсказывает, что когда "скоро-скоро" начнется, то и в России ситуация не сильно будет отличаться, причин тому не мало. Ну ладно, это оффтоп.

Что касается форума, ну это так всегда. Поначалу людям интересны профильные темы, они активно постят и обсуждают. Потом все устаканивается, что-то нового и интересного для участников особо и нет. Ну просто междусобойчик поржать-побеседовать.

Признаюсь, когда-то обсуждаемые темы мне лично были интересны, сейчас "про стиль" ушло даже не на второй, а наверное на десятый план. Все все в курсе, все уже по десять раз обсуждено. Если будут новые участники, будут новые обсуждения. В этом нет особой трагедии, если человек как-то профессионально занимается обсуждаемым, ему может быть есть что сказать, а в качестве хобби это все исчерпывается довольно быстро. Ну и у людей о чем-то серьезно писать может банально не хватать времени, ну то есть какая-то заинтересованность должна быть для этого, а ее нет по сути.

Ну мне вот примерно так видится

• Like 4

Поделиться сообщением

Лично я за любой кипиш кроме голодовки ;)

Но не пойму, чем конкретно могу посодействовать

• Like 2

Поделиться сообщением

Не, ну сгущать краски то не стоит. Что сказали в этой теме? То что лично они наелись стилем, удивить их вряд ли можно чем то. Но никто не сказал, что он против того, чтобы мы писали новые статьи именно для новичков. И помочь новенькому тоже никто не против.

Также, предложенный @@slbn2012 проект никто не отменял и он будет полезен как завсегдатаем, так и вновь прибывшим.

Так что стакан полон даже не на половину, а процентов на 75, а с этим можно работать :)

• Like 3

Поделиться сообщением

Почему проблемы выходят. Мало пользователей по тому что при гугл запросах и поиске сайт вообще не в первой даже 20. Минусы уже начинаются при оптимизации. Бот яндекса открывает сайт такой, оуу есть тайтл отлично вроде информативный, потом скрип скрип скрипт, комментарии бот такой оуу почему тут комментарии, но да ладно идем дальше, пошли метатеги, бот опять ну интересно конечно но я вообще не могу понять о чем сайт, шде дискрипшн с описанием. А его нету, он в грусти идет ниже, думает ну ща хоть контент посмотрю,  а тут он идет только наверное на 700 строчке и он вообще в уныние пошел. По этому сайт ну очень не оптимизирован под сео. По этому на нем мало пользователей, сайт очень приятен по дизайну вы этим выигрываете, но сделано явно не под сео. Бот работает по принципу как человек, зашел на сайт посмотрел 5 сек если не понравилось ушел. Бот срабатывает так же смотрит что есть по строкам кода, если основной контент очень низко то он простым языком очень обижается и смотрит на сайт как на очень что-то плохое. И затыкает его как можно ниже в поисковиках. Вы ругаетесь на достойный контент и т.д. Он тут был бы интересен и очень част если бы были люди. У вас есть канал это плюс вам можно пробовать его раскрутить по максимуму и привлекать сюда пользователей. Пробуйте с помощью компаний раскручивать свой канал https://fast-prom.ru/kak-prodvinut-video-i-raskrutit-kanal-na-youtube/https://fast-prom.ru/kak-prodvinut-video-i-raskrutit-kanal-na-youtube/ далее как пойдут люди у вас и здесь будет на много лучше. Потом монетизируйте трафик и прочее прочее и в этом залог вашего успеха в будущем, ну и отличному денежному состоянию. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• FINN пишет: выбор обусловлен наколкой покупателя - вложить меньше, сорвать больше. Нормальное явление для Альдена и всей английской братии. В принципе это относится ко всей фабричной обуви, но по своей наглости и жадности - трикерс, альден с хромэкселем, крокет с кавалри кальфом впереди планеты всей. Лобб тоже знатную шляпу вместо кожи пихает - ушел не далеко, и просит гораздо больше. Вообщем, смех смехом, но однозначно прав Danitch, когда берет Мермин.))))) Цитата для "знатоков обуви" (Sieger, Stan и т.д.). ))))
    • Не факт, что в самой дорогой буви не будет косяков и деффектов, скорее факт, что они есть, достаточно зайти на форум "Обувных маньяков", где есть наглядные примеры и обсуждения. Это я к тому, что все относительно и в парлельной ветке "Обувь Meermin" люди с пеной у рта доказывают обратное. ;))) 
    • Small Reed Shop (http://www.smallreedshop.com/) Шоу-рум селекционной классической одежды «Small Reed Shop» предлагает коллекцию эксклюзивных товаров от 1920-х до 1990-х годов. Помимо товаров выпущенных в XX веке, так же присутствуют современные экземпляры, которые не изменяют свою конструкцию на протяжении многих лет или соответствуют по духу тому прекрасному времени. Философия проекта строится на продвижении продукта, имеющего многолетнюю историю и качество, благодаря которому вещь смогут увидеть ваши внуки. СКИДКИ ПО ПРОМОКОДУ: Для того, чтобы получить скидку 10% вмагазине Small Reed Shop, нужно сказать пароль: PRONIN.
    • Перчатки новые с бирками. Великолепного качества. Достаточно теплые.  Размер L. На руку средних размеров. Детальные замеры сделаю по запросу. Подойдут в качестве подарка. Москва. Цена 3000 руб.
    • Да, я тоже вижу на одном 3 1/4“, на другом 3 3/8 ”, набойки и ,соответственно, каблуки разных размеров. Однозначный дефект.  Мое мнение - меняйте, требуйте, чтоб за пересылку заплатил Херринг. 
    • Хотя вот сейчас присмотрелся повнимательнее снизу, выглядят набойки сильно по-разному, и маркировка подскажите, не отличается ли 3.1/4 и 3.3/8 ? Хотя, честно говоря,если пара в остальном ровная и хорошая, без винтов подошвы или заметных дефектов на коже, я бы все равно не заморачивался с обменом, вдруг приедут менее удачные. При первой замене набоек поменяете на одинаковые и ровные.
    • @Андрей 85 Никакой это не дефект, а норма, причем практически для любой подобной обуви, кроме самой дорогой. Там же нет правых и левых каблуков и набоек, они из одной стопки, они и не должны совпадать были.   У вас просто почти совпало с одной стороны. Там миллиметры никто не выводит, как говорится не заморачивайтесь, в носке- не помеха,  никто и никогда не заметит. Дефект если бы каблуки были разной толщины. И поздравляю с покупкой, отличные чукки!