Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ J. FitzPatrick Footwear бренд обуви от The Shoe Snob Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума

Рекомендованные сообщения

Очень модно теперь бриться опасными бритвами. Давайте не будем отставать и обсудим все что касается бритья  отдельной теме! Кто чем бреется, где закупается и т.п.

Britie.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Т-шки:

Muhle r 41,r89,

Merkur 37C slant bar

Vintage gillette Slim Adjustable 1962 года

Станок "Идеал" Россия

Мыло и крема :

Cella,Musgo real,Proraso,Mike's natural soap, etc...

После бритья:

спиртовые лосьоны и одеколоны,бальзам Proraso.

• Like 2

Поделиться сообщением

Станок "Идеал" Россия

Вспомнился анекдот: "что в этом списке делает Дмитрий Харатьян?"

• Like 1

Поделиться сообщением

Станок "Идеал" Россия

Вспомнился анекдот: "что в этом списке делает Дмитрий Харатьян?"

Кстати хороший станок,регулируемый.Уже не выпускается,так что раритет.

Его дизайн украли у Джиллеттовских регулируемых Slim и Fat boy.

• Like 1

Поделиться сообщением

Заметил, что стало модно делать сложное даже не из простого, а из элементарного. Обмусоливается любая мелочь, что дескать надо купить предмет Х (часто за прайс далекий от здравого) и обмусоливать его почем зря. Скоро дойдет очередь элитных зубочисток, туалетной бумаги "не для всех" и салфеток "для настоящих эстетов".

Не сочтите за брюзжание, но честно, не понимаю сабжа. Возюкать по физиономии удобней и дешевле безопаской. Электрический свет удобней лучины на тюленьем жире, современные мембранные ткани удобней "аристократичной вощеной фуфайки". Не знаю кто-то может видит себя с намыленной харей этаким ценителем эстетом с пенсне и завитыми усами, ну в сухом остатке просто немного странноватое хобби..

Так что вот вам девайс не требующий многотеррабайтных рассуждений. Прост, безопасен, недорог

7GO2I.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

Заметил, что стало модно делать сложное даже не из простого, а из элементарного. Обмусоливается любая мелочь, что дескать надо купить предмет Х (часто за прайс далекий от здравого) и обмусоливать его почем зря. Скоро дойдет очередь элитных зубочисток, туалетной бумаги "не для всех" и салфеток "для настоящих эстетов".

Не сочтите за брюзжание, но честно, не понимаю сабжа. Возюкать по физиономии удобней и дешевле безопаской. Электрический свет удобней лучины на тюленьем жире, современные мембранные ткани удобней "аристократичной вощеной фуфайки". Не знаю кто-то может видит себя с намыленной харей этаким ценителем эстетом с пенсне и завитыми усами, ну в сухом остатке просто немного странноватое хобби..

Так что вот вам девайс не требующий многотеррабайтных рассуждений. Прост, безопасен, недорог7GO2I.jpg

Jedem Das Seine
  • Like 1

Поделиться сообщением

Бреюсь только машинкой для бритья Braun. Не понимаю тех, кто бреется лезвиями и станками. Машинкой для бриться побриться начисто занимает 2 минуты, плюс нет необходимости мочить или пшыкать лицо. Нет раздражений.
Ну это так, чисто что касается бриться наглухо под 0. В бритье я полный дилетант. Достойной бороды еще отростить возможности нет в виду возраста (а может тестостерона? :))

Изменено пользователем Richard

Поделиться сообщением

Так что вот вам девайс не требующий многотеррабайтных рассуждений. Прост, безопасен, недорог

7GO2I.jpg

Dima, если человек нашел для себя способ получать удовольствие от рутинной гигиенической процедуры, то за него нужно только порадоваться )))

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: smi97
      Друзья!
      У меня уже есть небольшой опыт в глассаже в несколько пар обуви. Но с этим ботинком(именно одним! из пары) я зашел в тупик.
      На фото одна пара обуви. Мне удалось без особых проблем сделать глассаж на одном, но никак не могу добиться того же результата со вторым. 
      Обувь была почищена седельным мылом saphire, пропитана кремом renovateur, затем кремом surfine и наконец я нанес уже достаточно большое количество слоев бесцветного крема Medaille d'or. В итоге, кожа как была зернистой на вид и ощупь, так и не сдвинулась с места. Воду добавляю аккуратно, по паре капель. Воск тоже наношу небольшими порциями. 
      Никак не могу понять, почему один ботинок получилось отполировать, а второй вообще никак. Боковина этого же ботинка, кстати, полируется легко. 
      Очень надеюсь на Ваши советы.

• Автор: Alexandre
      Добрый день.
      Уважаемые джентльмены, наверняка многие из вас сталкивались со следующей ситуацией - верхняя часть обуви имеет один цвет, а подошва - другой. В качестве примера картинка Loake Redgrave 

В этой связи вопрос - как правильно ухаживать за такими ботинками, чтобы уберечь верх подошвы от перекраски? При нанесении черного крема или гуталина он обязательно испачкает подошву. Можно ли как-то избежать этого?
      Какие будут ваши советы на этот счет?

Александр
    • Автор: econphys
      всем привет

Предлагаю всем совместно заказать средства по уходу за обувью на сайте http://www.salrus.ru/, т.к. у них цены значительно ниже, чем в Рандеву и прочих розничных магазинах. Но есть один ньюанс они работают только с юридическими лицами и с мелкооптовыми партиями. Поэтому если у кого-то есть желание сделать заказ и есть возможность провести через свое ИП, то можем скооперироваться и сделать совместный заказ
    • Автор: Григорий Пронин
      Друзья, скоро-скоро мы увидим новое видео от создателей роликов про всякую хрень, а также про классический стиль, Японский Деним, Путешествия на автомобиле и Жиробаса...

А пока, если увидели нас с Дмитрием Клочковом в отражении ботинка, ставим "НРАВИТСЯ"!

• Автор: Григорий Пронин
      Встречаются такие мужчины, которые закрашивают седину. Что ими движет? Интересует мнение форумчан...

Реклама на форуме StyleForum.ru!