Jump to content
Григорий Пронин

Мужчины, которые закрашивают седину - кто они? [ОПРОС]

52 members have voted

1. 1. Как вы относитесь к мужчинам, которые закрашивают седину?

• Хорошо, люблю, когда люди следят за собой!
      11
    • Плохо, чем-то это попахивает...
      12
    • Пускай делают что хотят, мне все равно!
      29

Recommended Posts

Мне кажется движет копировальная бумага по макушке.

Не ну раз у человека исчезает цветовой пегмент на волосьях, че пытаться изобразить из себя "фальшивого юношу"

У меня вообще после 20 лет седина и не сильно когда-то переживал по этому поводу, говорил - на самом деле мне 80, но я упал в рассол с женьшенем и никак весь целиком не могу постареть, только частями)

Edited by Dima
  • Like 8

Идиёоты.Они никогда не имели джинс,-то ж фэйдинг :bz:

Edited by papasha
  • Like 5

А что, грядет старт продаж гиперсредств от облысений-поседений?))

• Like 1

То полумера. Хотя тогда мне кажется страждущего можно наделить за должный прайс еще и средством от облысения.

Вот смотри, лысый (бывший седой), ща я на коленку побрызгаю и заколосится брюнетистая растительность без признаков старческого обесцвечевания

• Like 1

очень часто приходят клиенты, и говорят, вот видел, а у него такая благородная седина, прям как у Зевса, или как у Шона Коннери, вот для таких клиентов у нас есть услуга по тонированию, не закрашивать в черноту,  а именно получается, благородная седина, однотонная, человек как был седым так и остался, но при этом вид совсем другой, ухоженный, вот красивая сорочка, но если ее не утюжить, вида не будет, вот так и тут, вот к такой процедуре отношусь с пониманием, опять же есть еще и местные особенности, например  у пакистанцев, индусов, если мужчина красит голову это признак зажиточности, богатства, а у нас к мужчинам которые красят голову еще и женской краской, относятся скажем так с изрядной долей иронии или даже насмешкой, вроде как молодится, хорохорится... 

• Like 4

очень часто приходят клиенты, и говорят, вот видел, а у него такая благородная седина, прям как у Зевса, или как у Шона Коннери, вот для таких клиентов у нас есть услуга по тонированию,

вот а если человек, пардон, редковолос, то вот лысину как у Ленина или Сократа можно запилить? то есть человек уже смотрелся чтоб не как плешивый старый хрен, а это ... как будто мозг изнутри подъел у него корни волос и они сбежали оставив только блестящую взлётку поверх черепа? 

опять же есть еще и местные особенности, например  у пакистанцев, индусов, если мужчина красит голову это признак зажиточности, богатства,

У нас цыгане тоже любят дернуть здоровые зубы и поставить туда золотые клыки (может в память о Дракуле?) ну вроде как тоже признак богатства... 

• Like 5

Проголосовал "все равно" т.к. нет подходящего варианта ответа -отношусь к этому делу сдержанно-неодобрительно или иронично. Пожалуй, закрашивание седины -это неуклюжая попытка скрыть естественные изменения.Чаще всего выглядит глуповато, как и попытка оставшейся редкой прядью прикрыть лысину.

Вспомнился один мой бывший работник, который ввиду вредных условий своей работы (радиоактивные материалы и излучения нехорошие) имел полный букет для этих неуклюжестей: седые усы+седая прядка на лысине.

2/3 времени он ходил седым, но раз в пару-тройку месяцев красил остатки былой роскоши в иссиня-черный цвет. В это период только ленивый из окружающих упускал возможность поупражняться в остроумии над этой внезапной красотой Петровича. :ca:

• Like 4

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Alexandre
      Здравствуйте, уважаемые джентльмены. На днях пришли мои новые Red Wing, купленные на gilt.com. Сразу-же возник вопрос, как за ними ухаживать? На ботинках есть инструкция по применения (скан прилагается). Там написана подробная инструкция по уходу за каждым из видов кож, вроде все понятно.
      Однако, когда я залез на официальный сайт Ред Вингов, то к своему удивлению не нашел того, чего искал - а именно, на сайте не было той модели, которую я приобрел. Я сам по типам кожи не специалист, и точно определить вид кожи не мог.
      На самих ботинках никаких опознавательных надписей также не обнаружил, кроме цифр 4587. На gilt.com также не нашел информации о типе кожи и об уходе за ботинками.
      В связи с этим хотел бы попросить помощи в определении типа кожи у моих Ред Вингов, а также в поиске места, где можно приобрести необходимые материалы для ухода ха этими замечательными ботинками.
      Скриншоты:
      Инструкция
      Инструкция на официальном сайте немного отличается от той, что прикреплена к ботинкам.
      Фото ботинок (gilt.com):

• By Bamby
      После же первой стирке на черных однотонных джинсах появились белые полосы, которые видны даже с изнанки. Можно ли как-нибудь их закрасить? Вроде как есть услуга по покраски в химчистках. Может ли кто-нибудь порекомендовать химчистку? Боюсь, что в первой попавшейся джинсы еще больше испортят.
    • By smi97
      Друзья!
      У меня уже есть небольшой опыт в глассаже в несколько пар обуви. Но с этим ботинком(именно одним! из пары) я зашел в тупик.
      На фото одна пара обуви. Мне удалось без особых проблем сделать глассаж на одном, но никак не могу добиться того же результата со вторым. 
      Обувь была почищена седельным мылом saphire, пропитана кремом renovateur, затем кремом surfine и наконец я нанес уже достаточно большое количество слоев бесцветного крема Medaille d'or. В итоге, кожа как была зернистой на вид и ощупь, так и не сдвинулась с места. Воду добавляю аккуратно, по паре капель. Воск тоже наношу небольшими порциями. 
      Никак не могу понять, почему один ботинок получилось отполировать, а второй вообще никак. Боковина этого же ботинка, кстати, полируется легко. 
      Очень надеюсь на Ваши советы.

• By Alexandre
      Добрый день.
      Уважаемые джентльмены, наверняка многие из вас сталкивались со следующей ситуацией - верхняя часть обуви имеет один цвет, а подошва - другой. В качестве примера картинка Loake Redgrave 

В этой связи вопрос - как правильно ухаживать за такими ботинками, чтобы уберечь верх подошвы от перекраски? При нанесении черного крема или гуталина он обязательно испачкает подошву. Можно ли как-то избежать этого?
      Какие будут ваши советы на этот счет?

Александр
    • By econphys
      всем привет

Предлагаю всем совместно заказать средства по уходу за обувью на сайте http://www.salrus.ru/, т.к. у них цены значительно ниже, чем в Рандеву и прочих розничных магазинах. Но есть один ньюанс они работают только с юридическими лицами и с мелкооптовыми партиями. Поэтому если у кого-то есть желание сделать заказ и есть возможность провести через свое ИП, то можем скооперироваться и сделать совместный заказ

• Всем привет!   Выставляю на продажу новые слипоны от МММ.Удобные, мягкие и очень износоустойчивые - проверено на практике, в хозяйстве эта моделька есть в двух других цветах.На весну/лето-шикарный вариант.    Размер 41-соответствует.    Цена 5000 рэ. 
    • Всем привет!   Выставляю на продажу отличный кожан от итальянской конторы под названием DROMe.Отличная кожа, фурнитура RIRi, не новая, но в отличном состоянии, в эксплуатации была нечасто.    Размер маркирован ХЛ, по факту чуть маломерит, на наш 52 будет отлично.Замеры предоставлю при необходимости.    Цена 6000 рэ. 
    • Всем привет!   Предлагаю Вашему вниманию небольшой обувной сет, особо рекламировать не буду, кто в теме, прекрасно понимает все «вкусности» представленной на продажу ботинки.    Первая пара-Двойные Монки от Сантони, удобнейшая, мягкая колодка, это некий симбиоз лоферов и монков, который позволяет не расстегивать пряжки каждый раз как Вы погружаете в них ногу.Состояние девственное, один выход, размер 6,5-чуть большемерят как и Сантони в основном, на ногу 40,5-41 будет идеально, мне оказались чуть тесноваты в полноте, не стал портить.    https://tsum.ru/product/5477393-kozhanye-monki-santoni-temno-korichnevyi/   Цена 7000   Вторые-классика от Сантони, удобная колодка, подошва «1,5»-более расписывать нечего, на эвридей превосходная пара.Размер 6,5.    Цена 7000   Лёгкие замшевые туфли Feru, одна прогулка в офисе, фактически новые, колодка мягчайшая плюс подойдут на Широкую ступню.Стоили больше полтинника.   Цена 5000   Топсайдеры Eastland, made in Maine, ШСА.Ручная сборка в суровом Штате Мэн, толстенная, но при этом такая мягкая кожа от маститой дубильни HORWEEN, Толстые нитки-от этой обуви просто веет комфортом и надёжностью.Один выход, маркировка 7/5, на наш 40,5-41   Цена 5000   Рейнджеры Quoddy, ещё одна небольшая контора из штата Мэн, всё сказанное о предыдущей паре, соответствует и им-мягкие, надёжные, отличная замша от Horween.Один выход, размер 8, на наш 41.    Цена 5000   Монки Santoni для Castello D’oro.  Мягкая колодка, ручной окрас-удобные словно тапки.Несколько выходов, состояние отличное.Размер 6, в диапазоне 40-41 будет в самый раз.    Цена 4000   Эспадрильи от Gucci.Легкие, дышащие-на летний зной лично для меня это уже лет 8 один из самых предпочтительных вариантов в тёплое время года.Состояние отличное, маркировка 7-на наш 40,5-41.    Цена 4000   Лоферы от Gravati. Небольшая Итальянская контора по пошиву Первоклассной обуви, уровень Berluti-качество соответствующее.Размер 7, наш 41.    Цена 3500   Ботинки от Moncler.Новые, колодка от спортивной обуви, что даёт им превосходное удобство и комфорт.Кожа очень толстая и мягкая, сделаны в Италии, а не в Румынии или Украине-качество высшее, которое этот бренд, к сожалению, утратил.Размер 41, соответствует.    Цена 5000    Вся Обувь с ноги Вашего покорного слуги, отвечу на любые Ваши вопросы.При покупке нескольких пар, сделаю скидку, заберёте весь сэт-нарисую хороший дисконт. 
    • теперь это навеки войдёт в историю:)
    • Да не бойтесь! Где тут политика? Это наши успехи. 
    • да скорее разбогатели:) По сравнению с временем актуальности этой темы интерес к яп.дениму вырос кратно (что хорошо) другие площадки сейчас по этой теме (думаю, вы и сами это знаете) Зачем вы сюда суете политику, ну да ладно.
    • Обнищали россияне после Грузии,Преднестровья, Южной Осетии, Крыма и Сирии, тишина на форуме как в библиотеке. Зато китайские штанцы, разрывают ( раскупают) как Шарик грелку. 
  • Create New...