Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ Валентин Фрунзе - обувь на заказ Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
Григорий Пронин

Мужчины, которые закрашивают седину - кто они? [ОПРОС]

51 пользователь проголосовал

1. 1. Как вы относитесь к мужчинам, которые закрашивают седину?

• Хорошо, люблю, когда люди следят за собой!
      11
    • Плохо, чем-то это попахивает...
      12
    • Пускай делают что хотят, мне все равно!
      28

Рекомендованные сообщения

Встречаются такие мужчины, которые закрашивают седину. Что ими движет? Интересует мнение форумчан...

Поделиться сообщением

Мне кажется движет копировальная бумага по макушке.

Не ну раз у человека исчезает цветовой пегмент на волосьях, че пытаться изобразить из себя "фальшивого юношу"

У меня вообще после 20 лет седина и не сильно когда-то переживал по этому поводу, говорил - на самом деле мне 80, но я упал в рассол с женьшенем и никак весь целиком не могу постареть, только частями)

Изменено пользователем Dima
  • Like 8

Поделиться сообщением

Идиёоты.Они никогда не имели джинс,-то ж фэйдинг :bz:

Изменено пользователем papasha
  • Like 5

Поделиться сообщением

А что, грядет старт продаж гиперсредств от облысений-поседений?))

• Like 1

Поделиться сообщением

Единственное средство от седины - стрижка под ноль. Объявил бы старт продаж такой услуги, но боюсь что покалечу...

• Like 1

Поделиться сообщением

То полумера. Хотя тогда мне кажется страждущего можно наделить за должный прайс еще и средством от облысения.

Вот смотри, лысый (бывший седой), ща я на коленку побрызгаю и заколосится брюнетистая растительность без признаков старческого обесцвечевания

• Like 1

Поделиться сообщением

очень часто приходят клиенты, и говорят, вот видел, а у него такая благородная седина, прям как у Зевса, или как у Шона Коннери, вот для таких клиентов у нас есть услуга по тонированию, не закрашивать в черноту,  а именно получается, благородная седина, однотонная, человек как был седым так и остался, но при этом вид совсем другой, ухоженный, вот красивая сорочка, но если ее не утюжить, вида не будет, вот так и тут, вот к такой процедуре отношусь с пониманием, опять же есть еще и местные особенности, например  у пакистанцев, индусов, если мужчина красит голову это признак зажиточности, богатства, а у нас к мужчинам которые красят голову еще и женской краской, относятся скажем так с изрядной долей иронии или даже насмешкой, вроде как молодится, хорохорится... 

• Like 4

Поделиться сообщением

очень часто приходят клиенты, и говорят, вот видел, а у него такая благородная седина, прям как у Зевса, или как у Шона Коннери, вот для таких клиентов у нас есть услуга по тонированию,

вот а если человек, пардон, редковолос, то вот лысину как у Ленина или Сократа можно запилить? то есть человек уже смотрелся чтоб не как плешивый старый хрен, а это ... как будто мозг изнутри подъел у него корни волос и они сбежали оставив только блестящую взлётку поверх черепа? 

опять же есть еще и местные особенности, например  у пакистанцев, индусов, если мужчина красит голову это признак зажиточности, богатства,

У нас цыгане тоже любят дернуть здоровые зубы и поставить туда золотые клыки (может в память о Дракуле?) ну вроде как тоже признак богатства... 

• Like 5

Поделиться сообщением

Проголосовал "все равно" т.к. нет подходящего варианта ответа -отношусь к этому делу сдержанно-неодобрительно или иронично. Пожалуй, закрашивание седины -это неуклюжая попытка скрыть естественные изменения.Чаще всего выглядит глуповато, как и попытка оставшейся редкой прядью прикрыть лысину.

Вспомнился один мой бывший работник, который ввиду вредных условий своей работы (радиоактивные материалы и излучения нехорошие) имел полный букет для этих неуклюжестей: седые усы+седая прядка на лысине.

2/3 времени он ходил седым, но раз в пару-тройку месяцев красил остатки былой роскоши в иссиня-черный цвет. В это период только ленивый из окружающих упускал возможность поупражняться в остроумии над этой внезапной красотой Петровича. :ca:

• Like 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: smi97
      Друзья!
      У меня уже есть небольшой опыт в глассаже в несколько пар обуви. Но с этим ботинком(именно одним! из пары) я зашел в тупик.
      На фото одна пара обуви. Мне удалось без особых проблем сделать глассаж на одном, но никак не могу добиться того же результата со вторым. 
      Обувь была почищена седельным мылом saphire, пропитана кремом renovateur, затем кремом surfine и наконец я нанес уже достаточно большое количество слоев бесцветного крема Medaille d'or. В итоге, кожа как была зернистой на вид и ощупь, так и не сдвинулась с места. Воду добавляю аккуратно, по паре капель. Воск тоже наношу небольшими порциями. 
      Никак не могу понять, почему один ботинок получилось отполировать, а второй вообще никак. Боковина этого же ботинка, кстати, полируется легко. 
      Очень надеюсь на Ваши советы.

• Автор: Alexandre
      Добрый день.
      Уважаемые джентльмены, наверняка многие из вас сталкивались со следующей ситуацией - верхняя часть обуви имеет один цвет, а подошва - другой. В качестве примера картинка Loake Redgrave 

В этой связи вопрос - как правильно ухаживать за такими ботинками, чтобы уберечь верх подошвы от перекраски? При нанесении черного крема или гуталина он обязательно испачкает подошву. Можно ли как-то избежать этого?
      Какие будут ваши советы на этот счет?

Александр
    • Автор: econphys
      всем привет

Предлагаю всем совместно заказать средства по уходу за обувью на сайте http://www.salrus.ru/, т.к. у них цены значительно ниже, чем в Рандеву и прочих розничных магазинах. Но есть один ньюанс они работают только с юридическими лицами и с мелкооптовыми партиями. Поэтому если у кого-то есть желание сделать заказ и есть возможность провести через свое ИП, то можем скооперироваться и сделать совместный заказ
    • Автор: Григорий Пронин
      Друзья, скоро-скоро мы увидим новое видео от создателей роликов про всякую хрень, а также про классический стиль, Японский Деним, Путешествия на автомобиле и Жиробаса...

А пока, если увидели нас с Дмитрием Клочковом в отражении ботинка, ставим "НРАВИТСЯ"!

• Автор: Вечная Молодость
      Как Вы считаете, какие стрижки и цвет волос будут самыми актуальными в этом году?

Реклама на форуме StyleForum.ru!