Jump to content
sasha_sochi

Название бренда на одежде - хорошо это или плохо?

Recommended Posts

Хочу футболок чтоб акулу к примеру на пузо, брионей на плечи, на грудак свуш найковский, а на спине наоборот лого адика.

Ну просто видно будет, что человек одновременно шарит в классике, дорогих шмотках про яхтсменов и модных спортивных марках.

• Like 3

Дмитрий, а почему у вас в постах всегда бриони, а не армани например или кто там ещё есть!?

Что то личное? Давно кстати спросить хотел))

Мне нравится как звучит название, по-дорогому так, по-боярственному. Ну вот шуба от бриони разве не звучит?

• Like 2

звучит, звучит! побольше бриони нужно бриони в массы продвигать, чтоб стало доступным не только доя стильных и модных

Мне нравится как звучит название, по-дорогому так, по-боярственному. Ну вот шуба от бриони разве не звучит?

Ну да. Как журчание горного ручья. Много лет назад такую ассоциацию вызвало у меня это название).

звучит, звучит! побольше бриони нужно бриони в массы продвигать, чтоб стало доступным не только доя стильных и модных

Из бриони если одежда, в ней все и стильные и модные. Доступная она не должна быть, её надо дорого брать. Ну и американские буквы чтобы были обязательно. Ну вот даже на той же шубе можно красиво обыграть - выстричь на спине название и края буков чтоб серебрились стразами, например.

Ну или зиппер на штанах чтобы в темноте сверкал, когда расстёгивается застёгивается. Как тут правильно человек наверху сказал про ручей.

Журчи, ручей

Бриони мой

А был ничей!

Бриони еще что....Это еще шик...А вот совершенно ставшая идиотской фирма с Рыбой на груди-Поль Шарк это ппц))) Рыбы повсюду-на гастробайтерах,красящих фасады,на брюхато-пузатых мужиках,которые в 50 молодятся и нося поло с рыбой на груди и зауженные штаны шастают с 18 летними девушками по супермаркетам ,на бомжах-лежащих в лужах мочи в переходах...Рыба везде))) Косяками,стаями...Ужас...У самого две вещи...Новые.Даж не одевал не разу.Подарили.Свитер и поло.Забрал,ток наклейки-а эту херь кому нить подарю.Никогда в жизни не одену эту Рыбу.Была вроде рубашка-но там рыбу не видно.Носил.А на этих идиотские флажки морские нарисованы,чтот написано и рыбы нарисованы.И еще дебильные якорьки...Мне кажетсяесли я пойду в рыбе,я буду похож на бригадира гастробайтеров или смотрящим за бомжами в переходе....Вот вам и бренд....

Это ЛОГОМАНИЯ  :bm: ......на самом деле чего нам носить в массах решают простые китайские парни... как зарядят акулу в печатный станок.... так и придется ее покупать, или "бриони" в стразах на майках алкоголичках  :ce:  Всё как мы любим чтобы "дорого-богато"... :cj: Всё для нас!

post-13458-0-88028700-1426152187_thumb.jpg

post-13458-0-74167600-1426152188.jpg

post-13458-0-07449500-1426152189.jpg

post-13458-0-72310900-1426152189.jpg

post-13458-0-61262500-1426152190.jpg

post-13458-0-12621000-1426152191.jpeg

post-13458-0-27841900-1426152191.jpg

post-13458-0-52505200-1426152191.jpg

post-13458-0-76811000-1426152191.jpg

Edited by Hannah
  • Like 5

Это ЛОГОМАНИЯ   ......на самом деле чего нам носить в массах решают простые китайские парни.

Много фирм производителей до которых китайцы не добрались. Всё в ваших руках. Было бы желание....

Ну не знаю, мне кажется всё равно круто...

T2Oa1CXfBaXXXXXXXX_!!652321813.jpg1364391007_futbolka-s-dlinnym-rukavom-brbrioni-1194_blue.jpgbrioni-4140_lightgreen1.jpg

просто не все, мне кажется, могут купить красивую стильную одежду :cj:

Ну не знаю, мне кажется всё равно круто...

T2Oa1CXfBaXXXXXXXX_!!652321813.jpg1364391007_futbolka-s-dlinnym-rukavom-brbrioni-1194_blue.jpgbrioni-4140_lightgreen1.jpg

просто не все, мне кажется, могут купить красивую стильную одежду :cj:

))))) Так вот они какие футболки от Brioni )))) 

Дмитрий, а почему у вас в постах всегда бриони, а не армани например или кто там ещё есть!?

Что то личное? Давно кстати спросить хотел))

Потому что Armani это для нищебродов, а Brioni для действительно богатых )) 

Edited by aaight
  • Like 3