Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума
Григорий Пронин

Каким спортом вы занимаетесь?

Рекомендованные сообщения

Еще не было такой темы, а среди нас наверняка много людей, увлекающихся различными видами спорта!

Sport-i-kurenie.jpg

Расскажите! Кто качается, кто в футбол играет, кто на велосипеде катается...?

• Like 1

Поделиться сообщением

Велосипед , футбол .

Ну и главное занятие спортом - это игра в FIFA на PS3 :) - уж очень люблю этот вид спорта :)

post-14671-0-22716400-1414660121.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Валерий, снимаю шляпу!

Кстати, щас повально все бегом увлеклись? Как к этому относятся форумчане? Я вот презираю все эти стадные увлечения! Но вот в душе завидую... Бегать не умею (((

Поделиться сообщением

слишком ленив для всего этого, максимум за автобусом побегу

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Григорий Пронин
      В общем, мне кроссовки нужны для бега, я об этом в ролике рассказываю, который скоро загрузится. Характеристики (мой) 90 кг., ступни завалены во внутрь. У New Balance есть специальная модель: для именно таких ног и избыточного веса. Но прежде чем брать, хотел спросить на форуме, хорошие они или нет? Или какие еще фирмы/модели посмотреть?
      Я хочу купить лыжи, обычные, не горные. Вчера в спортивный зашел, там 3 вида: классика, коньковые и какие-то средние, между ними.
      Я на лыжах только на физре в школе ходил, поэтому знаний 0.
      Думаю, что надо классику брать, но какой фирмы и т.п. - не знаю.
      Задача - катание в свое удовольствие например по замершей реке. В соревнованиях участвовать не буду. Дорогие и эксклюзивные лыжи не нужны, шапка-петушок тоже.
      Помогите подобрать мне лыжи пожалуйста!
    • Автор: Daster
      Всем здорово! В последнее время запустил себя со страшной силой. Часто пью пиво поэтому появился такой конкретный живот и курю много.  Хочу взять себя в руки и немного подкачаться. С чего начать? Какой зал посоветуете в Москве?
      Вот думаю купить себе такие. По озерам гонять в Финляндии. Как думаете, в Москве они есть, или не париться и взять на месте? Кто-то на озерных коньках вообще катался?

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Новые ботинки + пыльники в комплекте. 
      Замшевые чукки. Цвет коричнево-рыжий.
      ALDEN 1493 - UNLINED CHUKKA BOOT - SNUFF SUEDE.
      Изготовлено в США. 
      Размер: 12US. Полнота b/d. Колодка: Leydon Last.
      Одевались раз, не подошел размер, точнее, колодка,т.к. другие модели от этого производителя  этого же размера сидят отлично.
      Эти же впритык. На мой 45,5 российский размер (длина стопы 29,7-27.9см) оказались тесноваты. Пойдут скорее на 44 или на 45.
      Суперлегкие, на ноге совсем не ощущаются.
      Возможна отправка за ваш счет.

• Сегодня оцениваем лук подписчика Алексея!
      СКИДКИ ДЛЯ НАС В SMALL REED SHOP: https://pronins.ru/skidki-dlja-nas/small-reed-shop-vintazhnaja-odezhda/
    • Продам ботинки Ralph Lauren ,одевались пару раз, не подошли по размеру. Размер указан 10US по факту ближе к нашему 42 30000 руб (новые 1500$) т(928)3О43494
    • интересное видео, спасибо! что-то уже слышал, а что-то и на ус намотал))
      нашёл статью, где рассказывают о происхождении джинсов, если кому интересно, то можно почитать http://noho.by/Dzhinsy istorija proishozhdenija
    • @Only Здравствуйте! Поздравляю с покупкой, здорово, что все прошло гладко. Нужно все таки от Вас фото обуви, чтобы знать о чем говорите. Да, действительно посылки очень быстро приходят, было такое, что и за сутки могут доставить до Москвы. Обувь из линии Маэстро я не приобретал,  колодка DANI для меня не знакома, как будет на ноге сидеть не понятно?! Производитель заверяет, что колодка DANI сравнима с ROIS...
    • Новые Carmina Longwing green cordovan (специальная лимитированная серия "MTO for Epaulet"). 
      Кордован в зелёном цвете. Выглядят отменно. Цвет и модель очень нравятся, но чуть прогадал с размером(
      Размер: 11,5 UK (На российский размер: где-то на 46-46,5). Колодка: Forest last, просторная.
      В комплекте: обувь, фирменные деревянные колодки, пыльники.
      Могу отправить за ваш счет: желательно СДЭКом, но можно и Почтой РФ. Под заказ испанцы сделают Вам такие за 772.00€. Я же меняю на 40 "ярославичей". Все логично - зеленая обувь за зеленую бумагу.
    • Говоря про стёганые куртки, обычно имеют в виду Barbour, сегодня Никита British Room избавит нас от этого стереотипа и расскажет нам про демисезонные куртки Lavenham.
      Хочешь такую куртку? Бери в British Room со скидкой по пронинкоду: https://pronins.ru/skidki-dlja-nas/british-room-odezhda-obuv-aksessuary/
    • думаю, шапка бини подойдёт
      типо такой http://noho.by/kakie-muzhskie-golovnye-ubory-budut-v-trende-ehtoj-zimoj
    • да, водолазка вообще классный вариант для зимы, иной раз и шарф не нужен отличная базовая вещь! ещё бы узнать что-то типо зимних базовых вещей, как здесь http://noho.by/bazovyj-garderob-dlya-muzhchiny-na-osen-zimu