Jump to content
Sign in to follow this  
Григорий Пронин

Каким спортом вы занимаетесь?

Recommended Posts

Стараюсь развиваться во всех видах спорта: теннис настольный, футбол, баскетбол. Так же в качалку хожу и на бокс...везде что-то новое, приятно узнавать)

в детстве плавание, ЦСКА и тренер Зоя Тимофеевна запомнятся на всю жизнь. Потом много лет в тренажерном зале. Но после операции строго запрети год ходить в зал и улегся бегом и велосипедом. В этом году снова немного вскрыли, поэтому опять начинаю все сначала а ведь уже мог пробежать нормальные дистанции в 30км, до марафонской дистанции не успел подготовится. 

Занимаюсь стретчингом, хочу сесть на шпагат, училась танцевать сальсу, сейчас увлеклась pole-dance  и стрип-пластикой, еще летом катаюсь на роликах, очень хочу начать бегать! :cm:

• Like 1

Я бегаю раз в неделю, со школы легкой атлетикой увлекался, потом прошел этап горный туризм/скалолазанье. Сейчас хочу в свободнео время начать заниматься - как детишки подрастут - стрельбой из лука (тоже увлечение детство и гольфом. Но гольф чуть дороже, уже после 40. 

Кстати, щас повально все бегом увлеклись?

Бег это королева спорта!

Пять раз в неделю плаваю в бассейне

Плаванье отличная вещь, но желательно не в бассейне, а на воздухе. 

Я КМС по лёгкой атлетике. Но возраст и сейчас только лёгкий спортзал для поддержания формы.

Я тоже, намного меньше бегаю чем раньше. на 1.500 и 3.000м бегал, сейчас для поддержания формы. Но стараюсь регулярно, это важнее чем дистанция. Работа в бюро все таки. 

С годами начинаю ценить виды спорта, требующие скорее концентрации, чем движения. Поэтому лук и гольф интересны. В гольфе также социальный аспект.

Контактные видами не увлекался, не люблю конфликтов. 

С годами начинаю ценить виды спорта, требующие скорее концентрации, чем движения. Поэтому лук и гольф интересны. В гольфе также социальный аспект.

В бридж играй...:)

Edited by Sieger

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Григорий Пронин
      В общем, мне кроссовки нужны для бега, я об этом в ролике рассказываю, который скоро загрузится. Характеристики (мой) 90 кг., ступни завалены во внутрь. У New Balance есть специальная модель: для именно таких ног и избыточного веса. Но прежде чем брать, хотел спросить на форуме, хорошие они или нет? Или какие еще фирмы/модели посмотреть?
    • By Григорий Пронин
      Я хочу купить лыжи, обычные, не горные. Вчера в спортивный зашел, там 3 вида: классика, коньковые и какие-то средние, между ними.
      Я на лыжах только на физре в школе ходил, поэтому знаний 0.
      Думаю, что надо классику брать, но какой фирмы и т.п. - не знаю.
      Задача - катание в свое удовольствие например по замершей реке. В соревнованиях участвовать не буду. Дорогие и эксклюзивные лыжи не нужны, шапка-петушок тоже.
      Помогите подобрать мне лыжи пожалуйста!
    • By Daster
      Всем здорово! В последнее время запустил себя со страшной силой. Часто пью пиво поэтому появился такой конкретный живот и курю много.  Хочу взять себя в руки и немного подкачаться. С чего начать? Какой зал посоветуете в Москве?
    • By Григорий Пронин
      Вот думаю купить себе такие. По озерам гонять в Финляндии. Как думаете, в Москве они есть, или не париться и взять на месте? Кто-то на озерных коньках вообще катался?

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• По моему зависимости никакой нет, кому как дано. 
    • DOrsay Le Nomade одни из самых любимых.
    • Это очень даже похвально) По поводу конструктора вы правы, с годами мы начинаем собирать все сложнее и сложнее конструкторы, машина, мотоцикл. У кого-то свой дом)
    • По тому что те кто покупают много кубовые мотоциклы не понимают всю опасность езды на них. Что  при повороте байк ложить надо, а на наших дорогах делать это крайне опасно. Стрит ещё себя оправдывает в маневренности, но скорость тоже дает о себе знать. Если летишь на 200-240км моргнул и не увидел, все смерть. 
    • Кстати если курить во сне то этот сон может означать что пора бы и бросить эту привычку. Мозг отдает команду воспроизвести что сигарета негативно влияет на организм и посылает сны которые могут предвещать что опасность от сигарет близко. Тут можно почитать о чем я говорю, да и вообще по многим исследованиям это опасно. Когда-то была хорошая лекция от проффесора одного, который рассказывал как был пациент с гангреной от сигарет, первыми его словами после операции по удалению конечностей были дайте закурить. Через пол года его опять привозят с гангреной от курения но другой ноги и опять повторяется история с дайте покурить. Профессор в лекции говорил что мужик остался с 1 рукой и все равно после операции говорил дайте закурить. Это слишком большая привязанность к курению, что не боишься остаться совсем обрубком и все равно дальше продолжаешь курить. После его лекции я убедился полностью что курить в жизни не буду. Ну и там не показывали видео нарезки о людях которые теряют конечности из-за сигарет. После их просмотра тоже отпадает всякое желание курить. 
    • Вообще во всем что касается быстрых денег, нужно прилаживать голову и основательно готовится. В тех же опционах нужно иметь в запасе 1500-2000$ которые в случае проигрыша будет не жалко. Плюс там нужно выстраивать целую стратегию. Все так же как в ставках на спорт. Если ты ен знаешь в какой сейчас форме команда, на каком поле играют, как себя ведут игроки в последнее время, ты не можешь быть уверенным что они выиграют. Так же и в опционах. Ещё играет большую роль выбор площадки, на тех же ставках будешь ты ставить на каком нибудь https://bukmeker.com/betsson или пойдешь на всем известный https://bukmeker.com/1xbet который спонсирует множество матчей. Выбор будет очевиден, призрачная надежда на выплату или точная уверенность но немного меньший процент. В опционах так же. Форекс или неизвестный трейдлок. Понятное дело что на форекс большинство пойдет. Но повторюсь что к одному что к другому нужно подходить с огромной аккуратностью и продуманностью. 
    • Мой самый любимый бренд Ketroy, а в магазине Barbaru.ru я наконец-то нашел их они очень качественные и удобные.
    • А что по воде на нг в Египте? Градусов 25 есть? Купаться можно? В тай летали, там была комфортная.
  • Create New...