Jump to content
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума
Sign in to follow this  
Григорий Пронин

Каким спортом вы занимаетесь?

Recommended Posts

Анаболики не принимал, видел это на других.)

Никому не советую если нет цели стать чемпионом.)

Я же ответил вроде. Объёмы ведь не для себя качают, а для показухи.) Я же не для объёмов, а поддержания тонуса.

Паказуха и тонус  совсем рядом  !   Да или не  да а получаеться  Караганда!!!  Всегда могу обьяснить свою позицию,  ПРИ УСЛОВИИ правильного заданного вопроса 

Паказуха и тонус  совсем рядом  !

Ничего подобного. Поддержание в тонусе это небольшие нагрузки, которыми Вы не введёте мышцы в утомление и не увеличите объёмы.

Может у Вас просто не правильное понятие этого слова. Оно зачастую присутствует у людей. Например зарядку тоже делают для поддержании тонуса, а не для увеличения объёмов.

А так как тренера были мои друзья я ходил бесплатно и наверное больше пообщаться.)

• Like 1

Когда я человека понимаю,  я его понимаю  , когда не понимаю - спрашиваю   !!

• Like 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Григорий Пронин
      В общем, мне кроссовки нужны для бега, я об этом в ролике рассказываю, который скоро загрузится. Характеристики (мой) 90 кг., ступни завалены во внутрь. У New Balance есть специальная модель: для именно таких ног и избыточного веса. Но прежде чем брать, хотел спросить на форуме, хорошие они или нет? Или какие еще фирмы/модели посмотреть?
    • By Григорий Пронин
      Я хочу купить лыжи, обычные, не горные. Вчера в спортивный зашел, там 3 вида: классика, коньковые и какие-то средние, между ними.
      Я на лыжах только на физре в школе ходил, поэтому знаний 0.
      Думаю, что надо классику брать, но какой фирмы и т.п. - не знаю.
      Задача - катание в свое удовольствие например по замершей реке. В соревнованиях участвовать не буду. Дорогие и эксклюзивные лыжи не нужны, шапка-петушок тоже.
      Помогите подобрать мне лыжи пожалуйста!
    • By Daster
      Всем здорово! В последнее время запустил себя со страшной силой. Часто пью пиво поэтому появился такой конкретный живот и курю много.  Хочу взять себя в руки и немного подкачаться. С чего начать? Какой зал посоветуете в Москве?
    • By Григорий Пронин
      Вот думаю купить себе такие. По озерам гонять в Финляндии. Как думаете, в Москве они есть, или не париться и взять на месте? Кто-то на озерных коньках вообще катался?

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Create New...