Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ J. FitzPatrick Footwear бренд обуви от The Shoe Snob Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
Григорий Пронин

Тяжелая музыка

Рекомендованные сообщения

Собственно, хотел бы попросить предложить в этой теме музыку потяжелее. Но не слишком! )))

В идеале - сборник из разных коллективов, чтобы не быстро надоедало слушать в машине.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Зайди,прокрути в раздел Музыка,выбери нужный раздел и смотри VA (сборники).Название выдели и посмотри на ЮТ,может чего есть для ознакомления.

А так конкретно,ну это очень неопределённая задача поставлена

• Like 2

Поделиться сообщением

Хотя загадка,-почему именно сборники (или я не уловил),найти можно по душе вагон и маленькую тэлэшку всевозможных групп и исполнителей :bs:

Поделиться сообщением

Тяжелая музыка очень разнообразна,поэтому нужно обознать направление более точнее.

если речь идет о мелодичной тяжелом роке,то можно обратить внимание на арию,кипелова,эпидемия,арда. Из зарубежных - nightwish,delain,within temptation,elysion,3 doors down,nickelback,iron maiden и т.д.

Вообще,как вариант ,можно предложить послушать радио поток на яндекс музыке по выбранному направлению,а потом просто составить самому сборник из понравившихся групп и песен.

Поделиться сообщением

В машине или на тренировках? 
Кстати, поговаривают, что при тяжелой музыке водитель ведет себя куда более агрессивнее за рулем  :br:

Поделиться сообщением

Могу посоветовать группу Nickelback.В меру тяжёлая и методическая группа.Клипы у них очень интересные.https://m.vk.com/video37289700_164932860

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: bayramjazz
      В своей новой композиции " To Be Free" я постарался объединить несколько музыкальных стилей, от этнической музыки до джаза. Мне было бы очень интересно Ваше мнение.
      [media][/media]
    • Автор: Григорий Пронин
      Делюсь переживаниями.

На проекте 3 аккорда Игорь Миркурбанов исполнил это:

https://www.youtube.com/watch?v=7Mu5bAfD2b8

Я не знал тогда что и почему, да и жюри тоже, возможно не знало. В итоге он получил низшие оценки и презрение шансонье в судействе. Мне же этот номер понравился больше всех, ну реально крутая пародия (в тот момент я только догадывался на кого).

А сегодня я увидел этот ролик:

Ну блин, Миркурбанов молодец!!!
    • Автор: Григорий Пронин
      Случай на концерте, волосы певицы попали в вентилятор.

По-моему молодец Бейонсе!
    • Автор: Отсутствующий
      Хотелось бы открыть новую тему.
      Предлагаю называть самый стильные, на ваш взгляд, музыкальные группы.
      Из тех, что знаю я, называю три: "Cerrone" и "BWO" и "Madness".
    • Автор: Roman Korchakov
      Что-то навеяло буквально пару минут назад создать эту тему
      Воодушевленный прослушиванием PULP сегодня с утра пожалуй начну с вокалиста Джарвиса Кокера , по моему самый натуральный англичанин во всех смыслах и подсмыслах , будь я девушкой наверное он бы мне понравился и как мужчина
      Вроде ничего особенного , но типаж конечно он СУПЕР
      Как Вам?
      "Пахнет" Англией?

Реклама на форуме StyleForum.ru!