Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума
Konstantin

Металлические косяки

Рекомендованные сообщения

Друзья, и снова к этому вопросу. Только теперь иначе: кто-нибудь знает хорошие мастерские в Лондоне, где это можно сделать? Мы легких путей не ищем. Буду там – хочу попробовать. Подкинете адресок?

Поделиться сообщением

Я не знаю, но у меня идея. Напишите интернет-магазинам такой вопрос, тот же педивеар имеет реальный магазин и должен знать обувщиков по близости.

Поделиться сообщением

кто в Москве делает металические косяки? желательно хорошо и правильно.

нужно подбить белгрэйв от крокет-и-джонс.

отдал пару местным рукодельцам на н.арбате, они сделали как-то странно: не втопили косячки, а поверх кожи прибили, причем закрыли не по всему внешнему периметру мыска, а только около 70%, т.е. сам косяк меньше, чем мысок...

вроде бы и аккуратно, но чего-то не то совсем, что я ожидал.

Поделиться сообщением

Кроме как в J.M. Weston в ГУМе вроде не делает никто. Но там с качеством были проблемы.

Может в Berluti об этом спросить?

Поделиться сообщением

спасибо. если у кого есть возможность оказаться в берлути в ближайшее время, то очень прошу - спросите, п-та, делают ли там косячки?

по вестону - они делают только на их обувь?

Поделиться сообщением

patrick_, могу в личку скинуть контакты главного мастера в Берлути – спросите его сами. Но когда я там был весной и говорил с ним, они не предлагали ничего подобного. Если хотите – звоните мне, объясню все подробнее.

Пока места хорошего, где делать косяки, до сих пор не нашел. Увы, но отдавать все также некому.

Поделиться сообщением

patrick_, могу в личку скинуть контакты главного мастера в Берлути – спросите его сами. Но когда я там был весной и говорил с ним, они не предлагали ничего подобного. Если хотите – звоните мне, объясню все подробнее.

Пока места хорошего, где делать косяки, до сих пор не нашел. Увы, но отдавать все также некому.

А что не так у Вестона?

Поделиться сообщением

не втопили косячки, а поверх кожи прибили, причем закрыли не по всему внешнему периметру мыска, а только около 70%, т.е. сам косяк меньше, чем мысок...

вроде бы и аккуратно, но чего-то не то совсем, что я ожидал.

Да, так делают во многих местах похоже. Надо предварительно спрашивать, че он с обувью творить будет :)

Поделиться сообщением

Да, так делают во многих местах похоже. Надо предварительно спрашивать, че он с обувью творить будет :)

Наверное лучше не знать, а то поплохеет! :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• А я всегда беру шарф, особо то ходить не приходится. Больше ездить, но с машины все равно холодно. Да и сейчас пришлось достать все, погода вообще не радует такое чувство что зима вернулась. Всегда стараюсь брать пару шарфов в хорошем магазин PASHMINA EMPORIUM а мужская коллекция у них шикарная, а самое главное качество. Очень приятно к телу. Вообще очень чувствительная кожа, особенно после бритья и попробуй одеть шарф. А эти https://pashm.ru/mens/ довольно приятные на прикосновение. Беру обычно к двум трем пиджакам. 
    • Мне для пеших прогулок в сникерсах очень устают ноги. Прям пройдя два три километра начинаешь ощущать всю тяжесть ног. Беру более удобные dirt Bikkembergs такая обувь для активного отдыха в 2019 прекрасно подходит и в них хоть все 14 могу пройти и ни разу не почувствовал усталости в ногах. Не понимаю почему  но так оно работает, в кроссовках удобно сникерсы хоть убей с мокасинами тоже самое. Вообще почти всю обувь стараюсь брать с хорошей подошвой. Сейчас обычно читаю рекомендации друзей по обуви для пеших прогулок https://oneclub.ua/blog/obuv-dlya-aktivnogo-otdykha:-komfortnye-puteshestviya-ss-2019-28012019 есть не плохие варианты в plein spory но ни разу не брал их. Думаю пусть супруга сначала возьмет что-то скажет свое мнение может и я тогда возьму. 
    • @demleon Здравствуйте Да, совершенно верно 29,3 плюс - минус... Размер данных дерби 9,5, колодка Hiro, полнота E.
    • Этот список пожалуй пополню ещё картиной спасти рядового Райана  наверное легендарный фильм. С глубоким смыслом и показом ужаса войны. Хотя не все страсти так сказать раскрыты. Если все фильмы про войну наверное пересмотреть тогда начнешь понимать все ужасы войны.
       http://
    • Составил план страниц на данный момент. 

Пока так как-то получается, 244 страницы, около 1100 фотографий с комментариями. Буду добавлять еше немного в содержание, в основном, теорию. Потом чистовая верстка.
    • Составил план страниц на данный момент. 

Пока так как-то получается, 244 страницы, около 1100 фотографий с комментариями. Буду добавлять еше немного в содержание, в основном, теорию. Потом чистовая верстка.
    • Продаю мужские джинсы Baldwin (модель The Samuel) из японского селвидж денима. Фит Slim Straight with a slight taper. Джинсы производства США, сделаны из японского селвидж денима, на одной из первых и старейших фабрик Kurabo mills, плотностью 15 Oz. Размер W29 L34  100% хлопок, санфоризированные. Территориально г. Краснодар, возможна отправка по России, по тарифам почты либо ТК. Цена 9000 р.