Jump to content

Recommended Posts

Если уж отдыхать ехать за границу, то и купить одежду за границей – логично? Английское качество известно, а CragHoppers приложили это качество к «экстремальной» одежде: в ней хоть в горы, хоть в пещеры, – вещи выдержат любые природные условия. Понравилось, что купить на www.craghoppers.com одежду можно для себя, мужа и детей, из-за границы доставят почтой. Из минусов только цены в фунтах, с другой стороны купить одежду за границей можно прямо на работе во время обеда, и будете точно знать, что без обмана.

Шоп отправляет обычной посылкой, но сколько бы ни купили, пересылка одежды обойдется вам в £20, поэтому из-за границы лучше заказывать на всю семью. У них скоро очередная распродажа, посоветуйте: проще будет затариться к летнему отдыху или горнолыжному?

post-16810-0-56680500-1415796683.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Similar Content

• By strannik
      Сайт: BUTIK.RU

Первое впечатление: положительное. Спокойный дизайн сайта на твердую 4-ку. Порадовала удобная система поиска товара (все бренды разбиты поалфавитно). Немного насторожил большой ассортимент сайта. Сразу представил себе каким должен быть склад, если все предложенное попытат ься там уместить. Вывод: посредники? Заказывают товар на иностранных ресурсах сразу, как только к ним поступила заявка, или на самом деле существует склад? Попробую разобраться по ходу «расследования».

« + »

1. Широкий список платежных систем, с помощью которых можно рассчитаться за товар. Как говорится, были бы деньги.

2. Как оказалось, у интернет-магазина есть вполне себе реальный магазинчик на Новокузнецкой, где можно посмотреть, померить, пощупать товар. Это несомненный плюс.

3. Возможность получить скидку до 20% на товар. Мелочь, а приятно.

4. На сайте периодически проводятся акции. К примеру, сейчас каждый покупатель Levi's 501 получает в подарок чехол для ноутбука. Вот сижу и думаю: нужны ли мне четвертые по счету Levi's 501?

5. Если вы живете в Москве, Ближнем Подмосковье, Санкт-Петербурге и прилегающих к нему населенных пунктах, доставка осуществляется на следующий день после оформления заказа, причем совершенно бесплатно. Также вы можете примерить заказанную вещь и, если не подошла, вернуть. Этот факт опровергает мои догадки о том, что на сайте работают перекупщики. Вряд ли посылка из Англии может дойти до Белокаменной (или до Питера) за ночь, поэтому склад-таки есть. Причем как в Москве, так и в Санкт-Петербурге.

6. Если вы живете за пределами столицы или Питера, товар могут доставить курьеры, постаматы PICKPOINT и почтовая служба EMS.

7. Заждались своего заказа? Отследить местонахождение вашей покупки поможет система мониторинга доставки. Вводите номер заказа, и на мониторе отображается детальная информация о товаре. Ну, эта фишка, конечно не новая, но, согласитесь, весьма полезная.

« - »

1. Нет онлайн-поддержки покупателя. Для того, чтобы уточнить наличие товара или соответствие размера, нужно звонить, либо писать на мыло. Лично я – покупатель балованный. Люблю получать ответы оперативно и ценю именно своевременную помощь.

2. Попробовал объективно оценить магазин по отзывам покупателей. Не смог. Явно до меня в разделе «отзывы» поработал модератор. Вы видели всем довольных покупателей? Я – нет. Кому-то обязательно что-то не понравится, и он начнет строчить об этом всему миру. Здесь же гневные пасквили явно стерты. Вопрос: зачем стирали? Что за компромат удаляли?

3. Мои часовые блуждания по сайту не прошли даром, решил заказать себе джинсы. Оказалось, что нужной модели в моем размере нет. Жаль. Видимо, склад не такой уж большой или работники просто не пополняют запасы вовремя. Сразу хочу предупредить шквал ненужных замечаний: фигура у меня стандартная, заказать хотел все те же Levi's 501 (чехол для ноутбука лишним не бывает).
    • By bonya_dmitrieva
      Всем привет! Скажите, а вы когда-нибудь покупали дизайнерскую одежду? Мне вот опостылели шмотки из обычных магазинов, хочу найти что-нибудь эдакое. Есть на примете какие-нибудь классные дизайнеры одежды? 
    • By Григорий Пронин
      Я тут себе куртку присмотрел, не взял сразу - жалею, завтра планирую вернуться за ней! Что можете сказать - годная вещь?

• By ZaСолнцем
      Начинается пора летних отпусков, как было бы здорово совместить полезное с приятным и не только отдохнуть, но и заняться...шоппингом!     БЕРЛИН   Любителям качественного и недорогого шоппинга отлично подойдет Берлин. Там можно найти не только вещи хорошего качества, но и недорогую гостиницу. Ведь Берлин – самая бюджетная европейская модная столица, где средняя стоимость гостиничного номера за одну ночь составляет 3 884 рубля.   Магазины в Берлине, как правило, работают с 10 до 20 часов с понедельника по субботу. Обратите внимание на торговый центр KaDeWe - любители роскошного шоппинга оценят три этажа моды, мир роскошной  косметики, подарков для дома и знаменитый шестой этаж для гурманов.      БАНГКОК   За экзотикой и новым гардеробом можно отправиться и в столицу Таиланда – Бангкок, тем более что он предлагает доступные цены на проживание в отелях. Средняя стоимость номера в Бангкоке, согласно HPI, составляет 2 429 рублей за ночь.   Желающие серьезно закупиться могут смело отправляться в центр роскоши и гламура Бангкока - Siam Paragon. Экономным покупателям придётся по вкусу крупнейший рынок Таиланда Chatuchak, где можно приобрести качественные вещи по очень привлекательной цене.  Ежедневно его посещают около 200 000 человек. Не забудьте захватить с собой удобную обувь, поскольку прогулка по рынку может занять весь день.     МИЛАН   Этот город по праву называют столицей мировой моды, ведь только здесь можно найти такое многообразие брендов. В знаменитый сезон скидок, который в Милане проходит два раза в год (в июле и январе), можно приобрести вещи класса люкс со скидкой более 30%.   Самой известной торговой улицей в Милане считается Via Montenapoleone (Виа Монтенаполеоне), но часто этот район называют просто Монтенапо («Золотой треугольник»). Здесь собраны все бренды мира, как говорится, «на любой вкус и цвет». Магазины спрятаны даже в самых маленьких переулочках. Для комфортных покупок можно остановиться в недорогом отеле. Цены на жильё в Милане довольно демократичные  - в среднем 5 130 рублей за ночь.     НЬЮ-ЙОРК   Любителям мегаполисов стоит задуматься о поездке за покупками в Нью-Йорк. Пожалуй, Нью-Йорк можно назвать центром субкультур, а следовательно, различных стилей в одежде. По словам очевидцев, шоппинг в Нью-Йорке напоминает увлекательный марафон. Средняя стоимость номера в Нью-Йорке составляет 7 181 рубль за ночь.   Хорошим местом для покупок станет Woodbury Common Premium Outlets, расположенный в часе езды от Манхетенна. Торговые ряды заполнены марками класса люкс и обычным масс-маркетом. Очевидный плюс этого аутлета – ежедневные скидки на одежду всех марок. Да и приятная обстановка и доброжелательные продавцы помогут сделать поход по магазинам наиболее приятным.     ПАРИЖ   Преимущество шоппинга в Париже заключается в наличии целых шоппинг-районов, что позволяет сэкономить время на перемещениях. Одним из самых крупных торговых центров Европы находится как раз в столице Франции. Les Quatre Temps включает в себя более 250 бутиков, 45 кафе и несколько кинозалов. Здесь можно купить вещи практически любой марки, от luxury до масс-маркета. Les Quatre Temps стоит посетить хотя бы для того, чтобы увидеть это грандиозное архитектурное сооружение, тем более что он находится недалеко от Диснейлэнда. Правда, средняя стоимость номера в Париже составляет 6 814 рублей, что почти в два раза превышает стоимость номера в Берлине.    

• By Roman Korchakov
      Ребята подскажите по известному магазину EAST DANE .  

http://www.eastdane.com/

Сейчас вообще какие сроки у него доставки ? Сейчас вроде бесплатно экспресс отправка у них и пишут 4 дня , покупал там последний раз год назад - шло 2 недели .

Может кто-то недавно брал что-нибудь - имеется информация?
      Спасибо за понимание!!!
    • Продаю мужские туфли-оксфорды в хорошем состоянии. Бренд Skolyx - шведский. Туфли изготовлены в Испании на обувной фабрике бренда Yanko (имеется в продаже в Москве и Питере). Состояние: хорошее. Купил пару 2 года назад. Надевал раз 10-12. Последний год не носил. Размер 42,5 (8,5 UK), полнота средняя. В комплекте: туфли, коробка. Цвет коричневый. Туфли изготовлены по конструкции Goodyear (признак хорошей дорогой обуви). Материал: телячья кожа, в т.ч. стелька и подкладка, внутри пробковый наполнитель для амортизации, подошва - тонкая резина (не нужна профилактика). Собраны очень аккуратно, качество отличное, не уступает аналогам типа Berwick, Loake, Yanko и пр. Цена новой пары на сайте Skolyx 175 евро (без учета доставки в РФ). Моя цена 5 500 руб.
    • Продаю мужские ботинки чукка Edward and James (модель Edmund) - бренда крупнейшего интернет-супермаркета английской традиционной обуви Pediwear. Изготовлены в Испании. Ботинки в хорошем состоянии. Ошибся с размером, надеялся, что разношу, но не получилось. Размер указан как 8,5 UK, но маломерят на полразмера, т.е. реальный российский размер 42, полнота средняя. В комплекте: ботинки, коробка. Цвет черный. Ботинки изготовлены по конструкции Goodyear (признак хорошей дорогой обуви). Материал: телячья кожа, в т.ч. стелька и подкладка, внутри пробковый наполнитель для амортизации, подошва - резина, аналог Dainite. Собраны очень аккуратно, качество отличное, не уступает аналогам типа Berwick, Loake, Yanko и пр. Цена новой пары на сайте Pediwear с учетом скидки 15 627 руб. (без учета доставки в РФ). Моя цена 5 500 руб.
    • Всем привет. Несколько раз пытался заказать обувь с офиц сайте danner с доставкой в США. При попытке оплатить картой VISA, выданной российским Банком, как в валюте rub, так и в usd, - возникает ошибка типа "Something went a wrong". Обратился в техподдержку danner, пока ответа нет. Может кто сталкивался с такой проблемой? Как то можно решить ее?
    • Brooks Brothers - знаменитый американский премиальный бренд, основанный в 1818 г. в США. Кепка в стиле преппи (Preppy Style, Ivy League Style). Состояние: новая, не ношеная, в упаковке. Состав: сирсакер - жатый ситец (хлопок 100%). Производство: США. Размер: L/XL (58 см). Цена в фирменных магазинах (ГУМ, Авиапарк) 5000 руб. Смотрите другие мои товары на продажу. При покупке нескольких вещей - скидка.   Моя цена 2000 руб.
    • Производитель Spierandmackay - канадский бренд, популярный в Канаде и США. Рубашка мужская. Состояние: новая, не ношеная, в упаковке. Состав: египетский хлопок 100%. Производство: Индия. Крой: слим, приталенная. Размер воротника 40 см, длина рукавов 89 см. Классные материал и сборка. Моя цена - 2 500 руб. Смотрите другие мои товары на продажу. При покупке нескольких вещей - скидка.
    • Винтажные Альдены из кордована. Были куплены на Ebay, но промахнулся с размером и полнотой.  В целом, состояние вполне приличное. В паре еще полно жизни. Необходимо провести уходовые процедуры и тогда совсем засверкают. Размер 9. Соответствуют российскому 42. Полнота C. На узкую ногу. Почистил бы сам, но у меня для кордована ничего нет. Предлагаю купить как есть, если кто любит/хочет сам обработать пару. Если не заберут, отдам в мастерскую, но тогда ценник будет выше. Ботинки, с доставками через посредников обошлись примерно в 8500 руб. Так и отдам. Москва, могу и выслать. Но лучше померить. Для связи лучше писать в телеграмм - https://t.me/Hayvester
    • Продаю новые мужские белые джинсы Brooks Brothers. Brooks Brothers - знаменитый американский премиальный бренд, основанный в 1818 г. в США. Состояние: новые, неношеные, с бирками. Размеры: W30-L34 (по длине ближе к 33). Крой: slim fit. Материал: американский деним, производства Cone Mills - одной из немногих фабрик, которые до сих пор занимаются производством качественного денима на территории США. Состав: 99% хлопок, 1% спандекс (слегка стретч). Плотность: легкие, для теплого времени года.   Цена: 5 000 руб.
  • Create New...