Jump to content

Recommended Posts

У многих, наверное, дачи-загородные дома-виллы есть? Вот сегодня покупки на зарубежных сайтах для таких людей заиграют новыми гранями с DIY Tools. Уход за газончиком, вворачивание шурупов и прочие хозяйские мелочи вроде ремонта (с превалированием мужского труда) облегчат покупки-инструменты, как ни странно, за рубежом люди тоже сами лезут на стремянку, чтобы подкрасить потолок, а сайт www.diytools.com их этой стремянкой обеспечивает. Теперь ни один муж не сможет заявить, что покупки на зарубежных сайтах – бесполезная вещь, если покажете ему какую-нибудь новую блестященькую дрель или набор отверток. А вы пробовали совершать свои покупки параллельно с подарками мужу, насколько зарубежные инструменты с этого сайта способны порадовать супруга и заглушить его ворчание?

post-16810-0-51916500-1416814740.gif

• 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Similar Content

• By strannik
      Сайт: BUTIK.RU

Первое впечатление: положительное. Спокойный дизайн сайта на твердую 4-ку. Порадовала удобная система поиска товара (все бренды разбиты поалфавитно). Немного насторожил большой ассортимент сайта. Сразу представил себе каким должен быть склад, если все предложенное попытат ься там уместить. Вывод: посредники? Заказывают товар на иностранных ресурсах сразу, как только к ним поступила заявка, или на самом деле существует склад? Попробую разобраться по ходу «расследования».

« + »

1. Широкий список платежных систем, с помощью которых можно рассчитаться за товар. Как говорится, были бы деньги.

2. Как оказалось, у интернет-магазина есть вполне себе реальный магазинчик на Новокузнецкой, где можно посмотреть, померить, пощупать товар. Это несомненный плюс.

3. Возможность получить скидку до 20% на товар. Мелочь, а приятно.

4. На сайте периодически проводятся акции. К примеру, сейчас каждый покупатель Levi's 501 получает в подарок чехол для ноутбука. Вот сижу и думаю: нужны ли мне четвертые по счету Levi's 501?

5. Если вы живете в Москве, Ближнем Подмосковье, Санкт-Петербурге и прилегающих к нему населенных пунктах, доставка осуществляется на следующий день после оформления заказа, причем совершенно бесплатно. Также вы можете примерить заказанную вещь и, если не подошла, вернуть. Этот факт опровергает мои догадки о том, что на сайте работают перекупщики. Вряд ли посылка из Англии может дойти до Белокаменной (или до Питера) за ночь, поэтому склад-таки есть. Причем как в Москве, так и в Санкт-Петербурге.

6. Если вы живете за пределами столицы или Питера, товар могут доставить курьеры, постаматы PICKPOINT и почтовая служба EMS.

7. Заждались своего заказа? Отследить местонахождение вашей покупки поможет система мониторинга доставки. Вводите номер заказа, и на мониторе отображается детальная информация о товаре. Ну, эта фишка, конечно не новая, но, согласитесь, весьма полезная.

« - »

1. Нет онлайн-поддержки покупателя. Для того, чтобы уточнить наличие товара или соответствие размера, нужно звонить, либо писать на мыло. Лично я – покупатель балованный. Люблю получать ответы оперативно и ценю именно своевременную помощь.

2. Попробовал объективно оценить магазин по отзывам покупателей. Не смог. Явно до меня в разделе «отзывы» поработал модератор. Вы видели всем довольных покупателей? Я – нет. Кому-то обязательно что-то не понравится, и он начнет строчить об этом всему миру. Здесь же гневные пасквили явно стерты. Вопрос: зачем стирали? Что за компромат удаляли?

3. Мои часовые блуждания по сайту не прошли даром, решил заказать себе джинсы. Оказалось, что нужной модели в моем размере нет. Жаль. Видимо, склад не такой уж большой или работники просто не пополняют запасы вовремя. Сразу хочу предупредить шквал ненужных замечаний: фигура у меня стандартная, заказать хотел все те же Levi's 501 (чехол для ноутбука лишним не бывает).
    • By bonya_dmitrieva
      Всем привет! Скажите, а вы когда-нибудь покупали дизайнерскую одежду? Мне вот опостылели шмотки из обычных магазинов, хочу найти что-нибудь эдакое. Есть на примете какие-нибудь классные дизайнеры одежды? 
    • By Григорий Пронин
      Я тут себе куртку присмотрел, не взял сразу - жалею, завтра планирую вернуться за ней! Что можете сказать - годная вещь?

• By ZaСолнцем
      Начинается пора летних отпусков, как было бы здорово совместить полезное с приятным и не только отдохнуть, но и заняться...шоппингом!     БЕРЛИН   Любителям качественного и недорогого шоппинга отлично подойдет Берлин. Там можно найти не только вещи хорошего качества, но и недорогую гостиницу. Ведь Берлин – самая бюджетная европейская модная столица, где средняя стоимость гостиничного номера за одну ночь составляет 3 884 рубля.   Магазины в Берлине, как правило, работают с 10 до 20 часов с понедельника по субботу. Обратите внимание на торговый центр KaDeWe - любители роскошного шоппинга оценят три этажа моды, мир роскошной  косметики, подарков для дома и знаменитый шестой этаж для гурманов.      БАНГКОК   За экзотикой и новым гардеробом можно отправиться и в столицу Таиланда – Бангкок, тем более что он предлагает доступные цены на проживание в отелях. Средняя стоимость номера в Бангкоке, согласно HPI, составляет 2 429 рублей за ночь.   Желающие серьезно закупиться могут смело отправляться в центр роскоши и гламура Бангкока - Siam Paragon. Экономным покупателям придётся по вкусу крупнейший рынок Таиланда Chatuchak, где можно приобрести качественные вещи по очень привлекательной цене.  Ежедневно его посещают около 200 000 человек. Не забудьте захватить с собой удобную обувь, поскольку прогулка по рынку может занять весь день.     МИЛАН   Этот город по праву называют столицей мировой моды, ведь только здесь можно найти такое многообразие брендов. В знаменитый сезон скидок, который в Милане проходит два раза в год (в июле и январе), можно приобрести вещи класса люкс со скидкой более 30%.   Самой известной торговой улицей в Милане считается Via Montenapoleone (Виа Монтенаполеоне), но часто этот район называют просто Монтенапо («Золотой треугольник»). Здесь собраны все бренды мира, как говорится, «на любой вкус и цвет». Магазины спрятаны даже в самых маленьких переулочках. Для комфортных покупок можно остановиться в недорогом отеле. Цены на жильё в Милане довольно демократичные  - в среднем 5 130 рублей за ночь.     НЬЮ-ЙОРК   Любителям мегаполисов стоит задуматься о поездке за покупками в Нью-Йорк. Пожалуй, Нью-Йорк можно назвать центром субкультур, а следовательно, различных стилей в одежде. По словам очевидцев, шоппинг в Нью-Йорке напоминает увлекательный марафон. Средняя стоимость номера в Нью-Йорке составляет 7 181 рубль за ночь.   Хорошим местом для покупок станет Woodbury Common Premium Outlets, расположенный в часе езды от Манхетенна. Торговые ряды заполнены марками класса люкс и обычным масс-маркетом. Очевидный плюс этого аутлета – ежедневные скидки на одежду всех марок. Да и приятная обстановка и доброжелательные продавцы помогут сделать поход по магазинам наиболее приятным.     ПАРИЖ   Преимущество шоппинга в Париже заключается в наличии целых шоппинг-районов, что позволяет сэкономить время на перемещениях. Одним из самых крупных торговых центров Европы находится как раз в столице Франции. Les Quatre Temps включает в себя более 250 бутиков, 45 кафе и несколько кинозалов. Здесь можно купить вещи практически любой марки, от luxury до масс-маркета. Les Quatre Temps стоит посетить хотя бы для того, чтобы увидеть это грандиозное архитектурное сооружение, тем более что он находится недалеко от Диснейлэнда. Правда, средняя стоимость номера в Париже составляет 6 814 рублей, что почти в два раза превышает стоимость номера в Берлине.    

• By Roman Korchakov
      Ребята подскажите по известному магазину EAST DANE .  

http://www.eastdane.com/

Сейчас вообще какие сроки у него доставки ? Сейчас вроде бесплатно экспресс отправка у них и пишут 4 дня , покупал там последний раз год назад - шло 2 недели .

Может кто-то недавно брал что-нибудь - имеется информация?
      Спасибо за понимание!!!
    • Очень давно мечтал купить кресло качалку и тихим зимним вечером, укутавшись теплым пледом, пить горячий чай, забыв о всех своих проблемах. И вот на днях я решил, что нужно реализовать мечту в реальность, поэтому, решил осмотреть разные сайты. Выбор остановил на этом https://all-massage-chairs.ru/catalog/naznachenie/kresla-kachalki/, потому что здесь есть огромнейший выбор. Очень обрадовал тот факт, что я нашёл не обычное кресло качалку, а кресло качалку, которое представлял в своих мечтах. В общем, рекомендую этот сайт, я остался удивлен и удовлетворён.
    • Очень порадовал меня мой братишка. На днях сломались очки. И он увидев это не стал ждать и заказал мне новые в магазине https://sunglasses.ua/ буквально на следующий день они приехали. Качество топ, но он сказал что это мне подарок на день рождение которое через пол года )))))
    • Новый неношеный со всеми бирками жилет SuitSupply. Размер: 48 (амер. 38R). Цвет: бежево-серый, светло-коричневый, задняя часть - темно-синяя. Материал: смесь лен55-шелк25-хлопок20 (производство Vitale Barberis Canonico (Италия)), задняя часть - купро (бемберг) 100%. Сезон: теплое время года. Совместимость: универсальная, можно носить с джинсами, брюками, чиносами, под пиджак и без пиджака. Очень качественный материал и пошив. Цена в Штатах 139 долларов, в РФ в 1,5-2 раза дороже от штатовской. Цена 8 000 руб.
    • Прошу прощения за долгий ответ. Думал, на почту будут приходить уведомления... Размер ближе к 8. Цена - 24900.
    • Подскажите пожалуйста по размеру Strike II. Стопа 285 мм. Наш 44. Интересно их 44 такой же как и наш? Боюсь как бы большие не были. Заранее спасибо.
    • Новая цена 6 500 руб.  Отличный вариант на теплое время. 
  • Create New...