Jump to content
Григорий Пронин

Что подарить на Новый Год?

Recommended Posts

Если мужчине подарок, то дарите железную дорогу или вертолет на радиоуправлении. Если все таки ЖД, то с большим количеством рельс. Мужики любят строить =)

Вот Якунину железную дорогу подарили - он счастлив. Точно подмечено, нужно дарить железную дорогу

• Like 1

Вы так прискорбно об этом торшере говорите, за душу берет. :ce:

Да нееет) Я подарку была безумно рада, его покупали в 1000lustr, только не ожидала)))

К новому году мне всегда хочеться получать эксклюзивные и фиерические подарки! Начиная от салютов и заканчивая путевкой например - вот эти подарки по мне! Все остальное - повседневные призенты.

К новому году мне всегда хочеться получать эксклюзивные и фиерические подарки! Начиная от салютов и заканчивая путевкой например - вот эти подарки по мне! Все остальное - повседневные призенты.

Я б ещё книжку задарил в нагрузку к "призентам". Уж не сочтите за хамство

cover_big.jpg

Edited by Dima
  • Like 2

Я б ещё книжку задарил в нагрузку к "призентам". Уж не сочтите за хамство

cover_big.jpg

Ага, отличный фЕЕрический подарок!  

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Григорий Пронин
      Ну собственно, что я думаю о стиле Андрея Малахова (Это касается исключительно одежды, в остальном Бог ему судья).

В плане сочетаний цветов, фактур, одежды-обуви-аксессуаров все очень хорошо.

Но что с посадкой?

Пиджаки как минимум малы ему на размер, они дико морщат и не сходятся. И все это с завидной стабильностью. Т.е. не то что бы заметил один раз, а постоянно.

Ну вот как то так:

Один вопрос: зачем?
    • By Григорий Пронин
      Всем привет. К длине джинс всегда относился с большой долей безответственности. Вот совсем мне было "все равно" за исключением того, чтобы не были короткими (думаю, многие меня понимают). Недавно произошел случай, который заставил меня пересмотреть свое отношение к длине джинс.

Пошили мне две пары джинс, а запас в длину по странному стечению обстоятельств не оставили. Я впал в некое состояние фрустрации на тему, что как бы не оказались они мне коротковаты. Сразу были приняты меры первой помощи: новопасит несколько заузили джинсы внизу - это всегда спасает, узкие джинсы всегда должны быть короче, собственно и все, подшили в самый край. В итоге я получил две пары джинс, единственных в моем гардеробе, которые мне как раз по длине.

Ну вот и вся история. Чем могу подытожить. Мне понравилось носить джинсы без подворота, именно той длины, которая должна быть. Я больше не хочу подворачивать джинсы. Ну и еще, в зауженном состоянии джинсы стали гораздо лучше смотреться.

А что вы думаете по поводу отворотов на джинсах?

• By strannik
      Зимнее пальто бывает разным. Это может быть как обычная, классическая, модель, так и бывшая военная форма – бушлат. Кстати, эта разновидность верхней одежды отлично прижилась в повседневной жизни. Поэтому стоит разобраться чем отличается бушлат от других моделей пальто, и какова история его появления.

Бушлат впервые появился в 1720-х годах. Причем модель была настолько продумана, что эволюция ее почти не затронула. Через несколько столетий бушлат немного изменился, но эти изменения нельзя назвать кардинальными, поэтому узнать прототип современного бушлата на старинных фото можно вполне.

Однако на военную службу бушлаты попали далеко не сразу. Стильная верхняя одежда стала формой Королевского военно-морского флота Великобритании лишь в 1857 году. Сначала его носили англичане. Позже американские вояки тоже решили позаимствовать теплый бушлат для своего обмундирования. Но то ли две армии не общались между собой, то ли американцы до этого не мерзли, но «переезд» бушлата случился через 20 лет после того, как моряки Королевского военно-морского флота впервые оделись в короткие пальто.

Стоит рассказать о внешних отличиях бушлатов тех лет. Изначально и вплоть до Первой мировой войны на верхней одежде были 2 пары прорезных карманов (hand warmer pockets), а чуть ниже разместились широкие накладные карманы с клапанами. Отличались и пуговицы. На них в то время изображали якорь и 13 звезд. Эта символика была выбрана не случайно. Она напоминала военным о тринадцати американских колониях, из которых позже сложилось независимое и сильное государство.

Отличия бушлата

Классический бушлат внешне напоминает стильное укороченное пальто. Точнее это двубортная модель с широким отложным воротником и лацканами, которые закроют от ветра шею в поднятом положении. Настоящие классические бушлаты шились исключительно вручную из ткани глубокого синего цвета.

Модель бушлата преобразовали к 1940 году. Со старого пальто сняли накладные карманы, оставив на новом бушлате только прорезные вертикальные. Да и те конструкторы опустили чуть ниже. Именно в такие карманы, по задумкам портных, удобнее и проще прятать замерзшие руки. Кстати, карманы внутри были из вельветовой ткани.

Звезды на пуговицах тоже убрали, оставив только якоря, символично обмотанные веревкой. Изменилось также и количество пуговиц. Изначально их было восемь. Однако к 1945-му году на бушлате осталось всего шесть пуговиц.

Как правильно носить бушлат

Практически все современные бушлаты шьются из шерсти мелтон (75% шерсти, 25% нейлона). Это плотная, теплая и очень прочная ткань. Однако есть у нее и минус – это большой вес. Поэтому бушлат на плечах — ноша для настоящего мужчины. С другой стороны такое изделие достаточно практично.

Бушлат можно носить как холодной зимой, так и теплой осенью. Правда в сильные морозы придется поддеть теплый свитер под бушлат, зато осенью можно выскочить в одном бушлате и тоненькой рубашке, совершенно не замерзнув при этом. Единственное за чем вам нужно будет следить – это за тем, чтобы не было дождя. Современный бушлат совсем не приспособлен к дождливой погоде, поэтому либо надевайте другую модель, либо берите с собой зонт.

Стоит отметить одно неоспоримое достоинство бушлата – это пальто абсолютно независимо стилистически. Вы можете как надеть бушлат с классическим костюмом, так и комбинировать его обычными джинсами. А это, согласитесь, не только очень удобно, но и экономично.
    • By Григорий Пронин
      Друзья. Если у вас есть бизнес и он связан с модой и стилем, то это сообщение для вас. StyleForum.ru готов разместить рекламу на своих страницах. Кому интересно - пишите: team@styleforum.ru

• By Gregoryone
      Буду рад выслушать ваши мнения

• Имеет ли эта марка какое-либо отношение к Gieves&Hawkes? В какой стране производится? Заранее спасибо за информацию.
    • А как насчет создания бизнеса? Сейчас много перспективных вариантов. Я совсем недавно открыла ИП и очень довольна. Начинать всегда очень сложно и я не исключение, пришлось изучить http://nalogkod.ru/st-57-nk-rf/ отличный помощник для начинающих. Особенно, что касается декларации и налогов. Сейчас уже потихоньку начинаю получать мне прибыль.
    • Не у большинства, а у всех. Это ведь психическое заболевание.
    • у знакомого свинка была, он же паротит, лицо округлилось, так он решил, что ест много, сел на диету и так и не слез с неё, в итоге в 40 лет весит около 50 кг, а в следствии того, что не лечился, ещё и проблемы с репродуктивной функцией заработал  https://parotit-i-besplodie.ru , теперь что делать - непонятно....анорексия - болезнь головы в первую очередь всегда
    • Я сейчас стал смотреть Мандалорец, Лукас прям порадовал сериалом. По тому что последние три эпизода ну никуда не годятся. 
    • Да у большинства тех кто пережил анорексию или болен ей с головой не в порядке сильно. 
    • Абсолютно новая обувь легендарной марки John Lobb, 44 размер. Мне оказались немного велики:( Цена 27000. В случае необходимости готов отправить в любую точку мира:)
    • Неполная тема. Как тут посоветуешь-то вообще? Для себя я взял бы кожу потому что: 1. Проще ухаживать 2. На мне сидит лучше 3. Не так быстро теряет вид. Поношенный кожан - тоже стиль) На картинке мне кажется универсальный вариант (сори за вотермарку) - подойдет кому хочешь. Да, и если хочешь -  почитай статьи на эту тему, там подробно расписано все: По кожану (как и с чем носить) - https://noho.by/blogs/style/kak-vybrat-stilnuyu-kozhanuyu-kurtku-na-vesnu-i-s-chem-nosit По замше (виды и что выбрать) - https://cutur.ru/publ/muzhskaja_moda/garderob/muzhskaja_zamshevaja_kurtka_pridast_oblik_aristokratizma/13-1-0-143
  • Create New...