Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ J. FitzPatrick Footwear бренд обуви от The Shoe Snob Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
tomcat71

Продается пуховик БАСК ALASKA V2, черный, 48 размер, производство НПФ Баск

Рекомендованные сообщения

Срочно продается пуховик БАСК ALASKA V2. Если кого интересует, тот знает, что это. Новый с бирками. размер 48. Выпуск 2013 года, еще с меховой опушкой. Мне не подошел размер, к сожалению, оказался мал. Продаваться будет недолго, если сразу никто не возьмет, я его отправлю обратно в магазин. Цена 12300 руб с доставкой (почтой или транспортной компанией).

post-11433-0-88063900-1417634768.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Не теряйте время, лучше отправьте обратно если возможно и верните деньги, 500 руб разницы с нет магазами, могу конечно ошибаться и они без опушки ее за эти деньги задвигают хотя не пишут, что без как это делают на офсайте...у меня друг такую же модель с недели 3 назад в каком то охотник-рыболов магазе зацепил на 8т.  в который он забрел, у них говорит, то ли ликвидация, то ли переезд они там много чего сливали за вполне терпимые деньги...

Поделиться сообщением

Так я верну, сам брал в нет магазине и их там уже, во всех инет магазинах, ходовых размеров и темных осталось очень мало (если остались вообще). Сейчас продают без опушки за 12990, опушка еще +1800 руб. Может просто кому надо, а то мне его отправлять аж  в Новокузнецкий интернет-магазин. А я буду брать 50 р-р.

Изменено пользователем tomcat71

Поделиться сообщением

Взял бы себе. Как раз мой размер и весч хорошая. Но увы, пока на мели. Роман-удачи!

Поделиться сообщением

Так я верну, сам брал в нет магазине и их там уже, во всех инет магазинах, ходовых размеров и темных осталось очень мало (если остались вообще). Сейчас продают без опушки за 12990, опушка еще +1800 руб. Может просто кому надо, а то мне его отправлять аж  в Новокузнецкий интернет-магазин. А я буду брать 50 р-р.

Если есть у них нужный Вам размер отправляйте на обмен это самый лучший вариант...

Поделиться сообщением

Взял бы себе. Как раз мой размер и весч хорошая. Но увы, пока на мели. Роман-удачи!

Спасибо, Дима и тебе удачи. В Комсомольске-на-Амуре такой пуховик был бы актуален. 

Если есть у них нужный Вам размер отправляйте на обмен это самый лучший вариант...

В том-то и дело, что нет. Отправлять на возврат - обратно ехать будет дней 10 и потом пока деньги перечислят примерно через неделю. Их уже, в определенных размерах и цветах, единицы остались, или совсем нет. Заказал уже на оф. сайте Баск, 50 размер, только с синтетическим утеплителем и синего цвета, сегодня позвонили и сказали, что вопрос о наличии окончательно решится в понедельник, вот так вот.

Поделиться сообщением

В том-то и дело, что нет. Отправлять на возврат - обратно ехать будет дней 10 и потом пока деньги перечислят примерно через неделю. Их уже, в определенных размерах и цветах, единицы остались, или совсем нет. Заказал уже на оф. сайте Баск, 50 размер, только с синтетическим утеплителем и синего цвета, сегодня позвонили и сказали, что вопрос о наличии окончательно решится в понедельник, вот так вот.

Вообще честно говоря над нашими производителями фигею, на четко поставленный вопрос, отвечают, то ли будет, то ли нет, ответ простой ведь если есть, то есть, если нет, но будет, скажите сроки поставки, все просто, весь нормальный мир так работает, In Stock или Backorderable, все просто...

Поделиться сообщением

В нормальном мире тоже бывает -  купишь у них, деньги снимут, потом пишут - товара в наличии нет, подожди месяц.

post-11433-0-76756100-1417888236.jpgpost-11433-0-97014000-1417888252.jpgpost-11433-0-46512900-1417888264.jpgpost-11433-0-32941300-1417888285_thumb.jpg

Свой бы сфоткал, да упаковал уже хорошо. Продается до понедельника.

Поделиться сообщением

Синей куртки так и не нашли, купил серый пуховик и опушку из койота, так как рыжего енота тоже нет. :bn: Вот такой, только на фото эмблема старого образца.

post-11433-0-86278900-1418732114.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: dr_Snap
      Мужской пуховик Pajar Eagle Down Parka

Размер: S американский.
      Размер: М европейский.

Верхняя ткань: 100% нейлон.
      Подклад: 100% полиэстер.
      Наполнитель: 90% пух / 10% перо белой утки 625 Fill Power.
      Капюшон: отделка натуральным мехом койота.

Пуховик имеет длину 83 см., верхняя ткань из износоустойчивого 100% нейлона.
      Двухнаправленная металлическая застежка-молния Pajar, закрываемая планкой на 5 пуговицах.
      Внутренняя регулируемая эластичная стяжка в области пояса.
      Ворот отделан искусственным мехом.
      Вставка из микрофлиса по внутренней части в области горла.
      Рукава, карманы усилены вставками из искусственной кожи.
      Накладки из ткани в области локтей.
      Несъемный капюшон с натуральным мехом койота (мех можно отстегнуть), регулируемый: по размеру при помощи эластичной стяжки.
      Карманы разного объема с внутренней отделкой микрофлисом.
      Два внутренних кармана и карманом на молнии и выходом для проводов наушников.
      Боковые в нижней части подола застежки-молнии для удобства открытия.
      Карман и патчем с логотипом Pajar в верхней части левого рукава.
      Скрытые в рукаве эластичные манжеты.
      Чехол с логотипом Pajar.

Фактические замеры:

Размер груди по внутренней части: 120 см.
      Длина рукава (от позвоночника в основании шей до начала ладони рукава): 91 см.
      Длина от центра верха спины до низа: 83 см

Цена: 25000 руб. (без стоимости доставки)
      Доставка любым удобным покупателю способом

• Автор: GenEv
      Новый пуховик Eddie Bauer Men's Downlight StormDown Hooded Jacket 
      Размер S
      Цвет Чёрный
      Бирки на месте
      Не подошёл по размеру
      Цена 8000р (Цена магазина 249$ + доставка)

Пуховик Eddie Bauer Men's BC Downlight StormDown Jacket
      Размер M
      Цвет Чёрный
      Бирки на месте
      Не подошёл по размеру
      Цена 15000р (Цена магазина 449$ + доставка)

В общем выгода очевидна.

Пуховики в Москве.
      Пересыл возможен(почтовые услуги оплачиваются вами), но в приоритете личная встреча.

Если есть вопросы задавайте, не стесняйтесь в ЛС

• Автор: rzm
      Продам новый мужской пуховик GANT.
      Размер S , наш 48 размер на плотную фигуру. Рост 176-180 ( не выше!) Наполнение перо -пух. Цвет темно-синий.
      С капюшоном. Отлично подходит для холодной погоды. Новый. Не надевался!
      Цена в магазине 24000 руб., отдам в половину дешевле: 12000 руб.
      Находится в Питере. Доставка почтой куда угодно + 300 руб.

• Автор: Григорий Пронин
      Я тут себе куртку присмотрел, не взял сразу - жалею, завтра планирую вернуться за ней! Что можете сказать - годная вещь?

• Автор: Григорий Пронин
      Так, давайте ка сделаем доброе дело для людей, которые хотят купить Canada Goose, но не знает где. Я нашел и за 15 и за 13 тысяч рублей эти пуховики, но настоящие ли они?

Вот пример:

http://www.canada-goose-online.ru/canada-goose-mens

Кто знает, как отличить, или где точно не подделка - пишите!

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Waxashop Вы случайно не пользовались щетками для полировки обуви из козьей шерсти или из шерсти яка? Слышал, что вроде они полируют намного лучше, чем щетка из конского волоса. Видел эти щетки в интернете, правда цена на них в два-три раза дороже обычных из конского волоса, вот думаю намного ли лучше они полируют обувь. Или так и пользоваться щеткой из конского волоса + капроновые колготки?  
    • Waxa shop Большое Спасибо за Ваш ответ.   Я сам как раз использую разные воски для создания разных отенков и для того же антикинга. Но поймал себя на мысли, что вижу желтый гуталин уже не в первый раз у многих производителей, причём даже у тех кто выпускает не много цветов гуталина, но желтый цвет всегда приутсвует. В итоге я узнал у зарубежных товарищей про этот цвет, оказывается по их словам желтый гуталин используется больше не для обуви желтого цвета, а для обуви Коричневого цвета.  По их словам Желтый гуталин даёт глубокий и яркий цвет именно коричневой обуви, которая за рубежом очень популярна, в отличии от России и Англии, у нас и у англичан люди по моему больше предпочитают черный цвет как самый практичный наверное. Я сам до интереса обувной темой больше покупал обувь черного цвета, сейчас правда уже на черную обувь даже не смотрю (хотя в гардеробе конечно она присутствует), так как тоже считаю коричневую обувь намного интересней.  Оттенков коричневой обуви очень много, вот по их словам для неё и делают желтый гуталин. Если кому то будет интересно и полезна эта информация может сам попробовать и написать про результат. Если сам сделаю раньше обязательно напишу про результат.   Еще один лайфхак от зарубежных ребят.   Предлагают наносить на чёрную обувь гуталин синего и черного цвета, говорят получается глубокий красивый цвет, в отличии от просто черного гуталина.
    • Всем доброе время суток! Сейчас ношу ботинки/туфли Belwest. Нравится в них, что не промокают под дождём по лужам и при этом достаточно прочные и долго носятся. Ну и стоимость примерно 3500 руб.   Последние две пары Belwest, как-то, вот, купил не по размеру, хотя вроде был в нормальном настроении Но размер у всех ботинок  какой-то разный; прям как подошва на которой эти ботинки шьют - полное ассорти. Ботинки по стилю нравятся разные, но на мягкой подошве. При этом заметил, что от жёсткой "чеканящей" подошвы по типу "дерева" начинают ныть колени.   Сейчас ищу ботинки/туфли со следующими обязательными требованиями: НЕ промокающие при ходьбе в дождь и по лёгким лужам. На "мягкой" подошве.   Соответственно есть вопросы: Начальная стоимость нормальной обуви? Марки нормальной обуви, которые можно примерять в Санкт-Петербурге?   Я понимаю, что может быть ответ: "Зайди в первый магаз, где ценник от 10000 руб.", но я не разбираюсь сейчас в обуви вообще никак, что значит, что в "любом магазе" могут впарить барахло за 25000 руб. сшитое на индийской фабрике $10 или даже меньше.
    • Здравствуйте, В действительности мало кто знает, что необязательно пользоваться воском в цвет. Наносить слой за слоем воск цвета темнее или светлее можно получать удивительный результат. Я лично например люблю полировать носок коричневых или серых ботинок черным воском. Из-за последовательного нанесения слоев получается плавный переход в черную глазурь на носке. Думаю, что мешая воски разных цветов можно делать потрясающие вещи. Попробуете?)
    • Вопрос к магазину, Вы знаете для чего в продаже желтый гуталин? Вроде цвет не самый ходовой для обуви. В чем секрет?