Jump to content
Sign in to follow this  
Daster

Зависимость между размером ноги и ростом

Recommended Posts

Вот вдруг стало интересно есть ли какая то зависимость между размером ноги и ростом? С парнями тут понятно все, чем больше нога тем круче))))) А вот девушки мне в основном встречаются низкие с маленькими ножками а высокие с большими. Но сегодня увидел особь женского пола ростом где то полтора метра а ноги как лыжи. Жаль девчушку...

У кого какой рост и размер обуви?

Мне кажется для обоих полов действует линейная зависимость. Это тенденция соблюдения пропорций: чем выше человек, тем больше размер (длиннее ступня и шире).

Делал сокурснице вот индпошив туфли, монк, 41 размера! Ее рост около 186 см. выбирает всегда в мужском отделе.

Знаете как ей трудно найти подходящее?

У меня 48 размер, у мамы, 42, у младшего брата нога будет еще больше как мне кажется у старшего 46 размер, хотя он всего на пару см ниже меня и при этом крупнее. Я сам 188см. Посмотрим что будет с сыном, мне кажется тут наследственность важна. У брата нога отца у меня матери. 

Ну и еще эта тема, что чем больше нога тем больше... 

Поиск адекватной обуви большого размера очень затруднителен в Москве и именно эта проблема с подвигла меня к виртуальному шопингу. Закупаю на всю семью.

Поиск адекватной обуви большого размера очень затруднителен в Москве и именно эта проблема с подвигла меня к виртуальному шопингу.

Ох, как я Вас понимаю, та же проблема и то же решение - закупаю обувь чаще онлайн, редко встречаю что-то у нас в продаже больше 45.

У меня 48 размер, у мамы, 42, у младшего брата нога будет еще больше как мне кажется у старшего 46 размер, хотя он всего на пару см ниже меня и при этом крупнее. Я сам 188см. Посмотрим что будет с сыном, мне кажется тут наследственность важна. У брата нога отца у меня матери. 

Ну и еще эта тема, что чем больше нога тем больше... 

Поиск адекватной обуви большого размера очень затруднителен в Москве и именно эта проблема с подвигла меня к виртуальному шопингу. Закупаю на всю семью.

Я человеку с Урала делаю на заказ на момент, ноги 45 и 47!

На самом деле зависимости между ростом человека и размером его ноги не существует. По идее, она должна бы быть. Но ее нет.

Люди с маленьким размером ноги имеют высокий рост, а карлики могут являться обладателями неимоверных лыж.

К слову, при росте 176 имею 39 размер ноги. Сын при росте 170 носит обувь 43 размера.

Купить обувь маленьких размеров и достаточной ширины довольно проблематично. Поэтому в наличии диапазон от 39 до 43. 

Ну, понравилась пара, подошла по ширине (это самое сложное), надо брать. А то, что носки загнуты как у Маленького Мука, ну а кому сейчас легко.

Обязательно надо мерить, можно и с 42 размером пролететь, будет жать. Боже, на каких мутантов все это шьют.

На самом деле зависимости между ростом человека и размером его ноги не существует. По идее, она должна бы быть. Но ее нет.

Люди с маленьким размером ноги имеют высокий рост, а карлики могут являться обладателями неимоверных лыж.

К слову, при росте 176 имею 39 размер ноги. Сын при росте 170 носит обувь 43 размера.

Купить обувь маленьких размеров и достаточной ширины довольно проблематично. Поэтому в наличии диапазон от 39 до 43. 

Ну, понравилась пара, подошла по ширине (это самое сложное), надо брать. А то, что носки загнуты как у Маленького Мука, ну а кому сейчас легко.

Обязательно надо мерить, можно и с 42 размером пролететь, будет жать. Боже, на каких мутантов все это шьют.

И да и нет. Есть или нет зависимость, можно увидеть на самом деле только статистическим методом, проанализировава миллионы соотношений. На основании своей семьи такие утверждения все таки преждевременны. Я сам писал о предполагаемой тенденции, но повторюс, могу быть конечно неправ. Интересно почитать иссследования, а не мнения

Хотя именно в Вашем случае, коненечно, очень наглядно, что может и не быть взаимосвязи! Интересно, насколько такое часто

Пётр Первый обладал ростом 200 см. . При этом он носил обувь всего лишь 38-го размера.