Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума
Daster

Зависимость между размером ноги и ростом

Рекомендованные сообщения

Вот вдруг стало интересно есть ли какая то зависимость между размером ноги и ростом? С парнями тут понятно все, чем больше нога тем круче))))) А вот девушки мне в основном встречаются низкие с маленькими ножками а высокие с большими. Но сегодня увидел особь женского пола ростом где то полтора метра а ноги как лыжи. Жаль девчушку...

У кого какой рост и размер обуви?

Поделиться сообщением

Мне кажется для обоих полов действует линейная зависимость. Это тенденция соблюдения пропорций: чем выше человек, тем больше размер (длиннее ступня и шире).

Делал сокурснице вот индпошив туфли, монк, 41 размера! Ее рост около 186 см. выбирает всегда в мужском отделе.

Знаете как ей трудно найти подходящее?

Поделиться сообщением

У меня 48 размер, у мамы, 42, у младшего брата нога будет еще больше как мне кажется у старшего 46 размер, хотя он всего на пару см ниже меня и при этом крупнее. Я сам 188см. Посмотрим что будет с сыном, мне кажется тут наследственность важна. У брата нога отца у меня матери. 

Ну и еще эта тема, что чем больше нога тем больше... 

Поиск адекватной обуви большого размера очень затруднителен в Москве и именно эта проблема с подвигла меня к виртуальному шопингу. Закупаю на всю семью.

Поделиться сообщением

Поиск адекватной обуви большого размера очень затруднителен в Москве и именно эта проблема с подвигла меня к виртуальному шопингу.

Ох, как я Вас понимаю, та же проблема и то же решение - закупаю обувь чаще онлайн, редко встречаю что-то у нас в продаже больше 45.

Поделиться сообщением

У меня 48 размер, у мамы, 42, у младшего брата нога будет еще больше как мне кажется у старшего 46 размер, хотя он всего на пару см ниже меня и при этом крупнее. Я сам 188см. Посмотрим что будет с сыном, мне кажется тут наследственность важна. У брата нога отца у меня матери. 

Ну и еще эта тема, что чем больше нога тем больше... 

Поиск адекватной обуви большого размера очень затруднителен в Москве и именно эта проблема с подвигла меня к виртуальному шопингу. Закупаю на всю семью.

Я человеку с Урала делаю на заказ на момент, ноги 45 и 47!

Поделиться сообщением

На самом деле зависимости между ростом человека и размером его ноги не существует. По идее, она должна бы быть. Но ее нет.

Люди с маленьким размером ноги имеют высокий рост, а карлики могут являться обладателями неимоверных лыж.

К слову, при росте 176 имею 39 размер ноги. Сын при росте 170 носит обувь 43 размера.

Купить обувь маленьких размеров и достаточной ширины довольно проблематично. Поэтому в наличии диапазон от 39 до 43. 

Ну, понравилась пара, подошла по ширине (это самое сложное), надо брать. А то, что носки загнуты как у Маленького Мука, ну а кому сейчас легко.

Обязательно надо мерить, можно и с 42 размером пролететь, будет жать. Боже, на каких мутантов все это шьют.

Поделиться сообщением

На самом деле зависимости между ростом человека и размером его ноги не существует. По идее, она должна бы быть. Но ее нет.

Люди с маленьким размером ноги имеют высокий рост, а карлики могут являться обладателями неимоверных лыж.

К слову, при росте 176 имею 39 размер ноги. Сын при росте 170 носит обувь 43 размера.

Купить обувь маленьких размеров и достаточной ширины довольно проблематично. Поэтому в наличии диапазон от 39 до 43. 

Ну, понравилась пара, подошла по ширине (это самое сложное), надо брать. А то, что носки загнуты как у Маленького Мука, ну а кому сейчас легко.

Обязательно надо мерить, можно и с 42 размером пролететь, будет жать. Боже, на каких мутантов все это шьют.

И да и нет. Есть или нет зависимость, можно увидеть на самом деле только статистическим методом, проанализировава миллионы соотношений. На основании своей семьи такие утверждения все таки преждевременны. Я сам писал о предполагаемой тенденции, но повторюс, могу быть конечно неправ. Интересно почитать иссследования, а не мнения

Поделиться сообщением

Хотя именно в Вашем случае, коненечно, очень наглядно, что может и не быть взаимосвязи! Интересно, насколько такое часто

Поделиться сообщением

Пётр Первый обладал ростом 200 см. . При этом он носил обувь всего лишь 38-го размера.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• 15% скидка на все товары от Workers по коду SHOPWORKERS до 28 октября
    • Всем добавлены дополнительные 1000 баллов Denimio (действительны до вечера воскресенья)   предложение сочетается  с кодом PRONIN
    • Почему проблемы выходят. Мало пользователей по тому что при гугл запросах и поиске сайт вообще не в первой даже 20. Минусы уже начинаются при оптимизации. Бот яндекса открывает сайт такой, оуу есть тайтл отлично вроде информативный, потом скрип скрип скрипт, комментарии бот такой оуу почему тут комментарии, но да ладно идем дальше, пошли метатеги, бот опять ну интересно конечно но я вообще не могу понять о чем сайт, шде дискрипшн с описанием. А его нету, он в грусти идет ниже, думает ну ща хоть контент посмотрю,  а тут он идет только наверное на 700 строчке и он вообще в уныние пошел. По этому сайт ну очень не оптимизирован под сео. По этому на нем мало пользователей, сайт очень приятен по дизайну вы этим выигрываете, но сделано явно не под сео. Бот работает по принципу как человек, зашел на сайт посмотрел 5 сек если не понравилось ушел. Бот срабатывает так же смотрит что есть по строкам кода, если основной контент очень низко то он простым языком очень обижается и смотрит на сайт как на очень что-то плохое. И затыкает его как можно ниже в поисковиках. Вы ругаетесь на достойный контент и т.д. Он тут был бы интересен и очень част если бы были люди. У вас есть канал это плюс вам можно пробовать его раскрутить по максимуму и привлекать сюда пользователей. Пробуйте с помощью компаний раскручивать свой канал https://fast-prom.ru/kak-prodvinut-video-i-raskrutit-kanal-na-youtube/https://fast-prom.ru/kak-prodvinut-video-i-raskrutit-kanal-na-youtube/ далее как пойдут люди у вас и здесь будет на много лучше. Потом монетизируйте трафик и прочее прочее и в этом залог вашего успеха в будущем, ну и отличному денежному состоянию. 
    • так вот призадумалась и у моих друзей такое же. Кто-то не выкидывает то что собирал, кто-то информацию хранит на компе которой он не воспользуется. Но на черный день. 
    • Логотип очень сильно похож на логотип Berg&Berg. Наверно это не очень хорошо в мире обуви/одежды
    • Я покупаю Экко с  2000 года. В основном ношу именно эту марку. Ничего не трескается.
    • от страха  вдруг снова отнимут. Знаете кто смотрится рядом с мерседесом? Немец 
    • А по моему это стабильно. Купить ту же рыбу, пока разберешь, пока вытрешь. Сколько мусора, больше выходит чем той рыбы покушать можно. Мы так как-то дачу купили. Я как в тот дом зашла так ужаснулась вообще. Такого кошмара я не видела давно. Столько мусора было. Спрашивала говорили строительный мусор и прочее. Я вот и думаю откуда такой плюшкенизм у нас? Оставлять панельки всякие после ремонта? Часть красок или шпаклевки. Мы сами тогда и не справились пришлось вызывать чтобы вывозили мусор https://glavmusor.ru/uslugi/vyvoz-musora-iz-kvartiry/ это у нас менталитет скорее всего такой. Когда ненужные вещи хранишь дома.