Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ Валентин Фрунзе - обувь на заказ Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
Daster

Мужские сумки

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями от подарка жены. Подарила она мне сумку Calta на круглую дату нашей совместной жизни вместе. Я давно хотел себе классную деловую сумку для работы, важным для меня было чтобы вмещался мой ноутбук. Жена сказала что выбирала на http://bigbrown.ru/(доставка бесплатная).  Теперь, когда иду на работу моя кожаная сумка всегда со мной :cd: 

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями от подарка жены. Подарила она мне сумку Calta на круглую дату нашей совместной жизни вместе. Я давно хотел себе классную деловую сумку для работы, важным для меня было чтобы вмещался мой ноутбук. Жена сказала что выбирала на http://bigbrown.ru/(доставка бесплатная).  Теперь, когда иду на работу моя кожаная сумка всегда со мной :cd: 

Добрый вечер! Если бы купили Вpost-15764-0-14079500-1437510642.jpg  Съэкономили бы пару тыщёнок кровно зарабатанных!

Поделиться сообщением

Классическим вариантом для документации на сегодняшний день остается мужская сумка с ручками, изготовленная из кожи высокого качества. Короткие ручки, компактная форма, наличие различных отделений помогут ее владельцу чувствовать себя уверенно.

Наибольшей популярностью продолжают пользоваться традиционные портфели из мягкой кожи с закругленными углами. Множество различных отделений позволяют использовать их не только для документации, но и для компактной оргтехники.

Мужская дорожная сумка с перекидным ремнем и ручками очень удобна в любой поездке. Множество небольших карманов позволят правильно расположить мелкие предметы и документы. Длина ремня регулируется, что позволяет носить ее на плече.

Что касается цветового решения, по-прежнему популярна мужская сумка с ручками черного и коричневого цветов.

А вы носите сумки? Если да то какие?

attachicon.gifbags.png

Солидная сумка

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

Собираюсь купить новый портфель, понравилась такая модель:

ca2849b2_ar1.jpg

Не будет ли моветоном носить такой портфель не только с джинсами, но и с костюмами с черными туфлями и черным ремнем?

Поделиться сообщением

с костюмами с черными туфлями и черным ремнем?

Думаю не стоит.

Поделиться сообщением

нет, сумки это не моё, а вот рюкзаки кожаные - совсем другое дело. Вот моя последняя покупка -  2-38d5e62d7600fbfb7ca31ec1c7f22e6b.jpgкожаный черный рюкзак  Ginz

• Like 1

Поделиться сообщением

Люблю рюкзаки за их практичность и удобство.

Раньше была одна черная сумка армани, подаренная отцом, но после того как у меня ее сперли, понял что нужна новая. Сейчас в поисках.

Люблю относительно большие сумки, что бы ноутбук 15 дюймов влез и всякое барахло которое периодически мне нужно собой. Поэтому для меня важно что бы сумка была широкой.

Сейчас присматриваюсь к нескольким моделям Michael Kors 1 и 2 но первая не кожаная а вторая уже слишком широкая. Еще видел аналогичные hugo boos.

Поделиться сообщением

Имею рюкзак Deuter и две сумки Tumi и Burberry . В основном хожу/езжу на "легке" :)

Поделиться сообщением

Смотря для каких случаев нужна сумка. Если ежедневная то портфель, либо через плечо. Если в поездку на пару дней вещи собрать, тогда дорожная кожаная.

Видела симпатичные варианты в Италбазаре.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!